FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... "Я русский, мне пофиг!": пьяный мужчина устроил дебош на борту самолете, летевшего из Улан-Удэ в Москву "Я русский, мне пофиг!": пьяный мужчина устроил дебош... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска
Nissan GT-R R32 - высокотехнологичная ракета

Nissan GT-R R32 - высокотехнологичная ракета

3202
12
Рядная "шестерка" с двумя турбинами мощностью около 280 л.с., самоблокирующийся задний дифференциал, полный привод с автоматическим подключением передней оси, управляемая задняя ось - в зависимости от угла поворота руля и боковых перегрузок задние колеса могут поворачиваться на несколько градусов… Не сказать, что все это нас сильно удивило, если бы речь не шла об автомобиле 1989 модельного года! Знакомьтесь - Nissan GT-R R32, высокотехнологичная 25-летняя "ракета"!
×

Источник:

Метки: GT-R   Nissan   R32   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
ИгорьИваненко 11 лет назад
Ну давайте разберем по пунктам.
Первое - автор говорит о замене поршневой и 1000 сил. Давайте вспомним любой 2JZ, на супре и даже на марк2, и там можно и 2000 сил снять, а вообще с заменой поршневой на ковку, гильзами и добротным гареттом можно сколько угодно сил снять, вопрос на сколько их хватит.
Второе - скай гетер всегда держался особняком, но нахваливать здесь подруливающую подвеску и регулируемую передачу мощности на сегодняшний день глупо. Я всё понимаю, 92 год, но я так же в шоке от своей хонды выпуска 96 года с ГПС, теликом в панели и полным приводом подключаемым при пробуксовке передней оси. Это в европе это было странно за ненадобностью, японцы же всегда были впереди планеты всей, особенно на внутреннем рынке.
Ну и третье - насчет красоты, как мне кажется, красивее R33 нет ская, разве что последний гетер (он без номера кузова и слова скайлайн).
13
Анатолий Овсянников ИгорьИваненко 11 лет назад
у последнего GT-R номер кузова R35. На счет того что R33 красивее полностью согласен, но как по мне R34 все же самый самый)
288
vadik155 11 лет назад
Что то странно , что ни кто не написал ,что это старое гавно и новый логан гораздо лучше .
235
chican777 Nemo 11 лет назад
да 300Z великолепен
116
ИгорьИваненко chican777 11 лет назад
Это 240
Показать ещё

На что жалуетесь?