FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Водитель квадроцикла в Ачинске сбил полицейского

Водитель квадроцикла в Ачинске сбил полицейского

3194
1
Полицейские Ачинска задержали 36-летнего Руслана Терещенко, который на полном ходу сбил автоинспектора. Все произошло поздно вечером. Экипаж ДПС оформлял ДТП на парковочной площадке у местного стадиона "Олимп".

Источник:

Метки: ДТП   аварии   квадроциклы   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2156
−64
ТЕЛО 11 лет назад
да сам он прыгнул! ментяра!
−657
Максим 11 лет назад
cсреди них есть нормальные - поэтому гуманней было бы добить на месте
Комментарий удален
−1506
137
Josh Art 11 лет назад
Быдло как всегда во всей красе показало себя.
444
ne4eHb 11 лет назад
Красава! Мусору надо было красной тряпкой махать! Как на быка
444
ne4eHb 11 лет назад
Лайк уходит однозначно
498
Сергей 11 лет назад
Хоть обминусуйте. Но сбитый гондон,как медом по сердцу.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
498
Сергей Михалыч 11 лет назад
Скорее как ты, в каждой пиз*е затычка
498
Сергей Максим 11 лет назад
Ты мнение себе в сраку засунь,коментатор хренов
498
Сергей Михалыч 11 лет назад
А ты не далек! ПДД знаю на 100%,т.к. зкзамены сдавал 2 раза и обо с первого раза сдал без ошибок,как и вождение
498
Сергей alexandr 11 лет назад
Нет, на твоей покатаюсь
467
Адам Сергей 11 лет назад
Серый, плюсую +100500! Хорошие менты- только в кино.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?