FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге
Авария на ПП

Авария на ПП

1916
1
Классика на пешеходном переходе, только в этот раз досталось и пешеходам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
287
Val L 11 лет назад
Вот в европе пешеходный переход водилы боятся. Останавливаются, как по волшебству. КОнечно, и хулиганы имеются. Но речь о другом- культуре вождения и уважении. Ничего не добавишь.
−25
Николай 12 лет назад
В рашке знак "пещеходный переход" это сами пешеходы
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
Да виноват водитель без-порно! но мля, для своей безопасности смотрите по сторонам, как это сделал другой пешеход.
−80
Тимур 12 лет назад
Песенка про Навального и "Кировлес". Автор: Мавроди
Ссылка www.youtube.com
286
Evgen 12 лет назад
Все виноваты!
1.Пешеходам на себя пофиг,идут руки в брюки.
2.Автор является инициатором,т.к. решает пропустить(неожиданно для пеших,поэтому они и ломанулись,чтобы не задерживать движение)чего делать,в такой ситуации нельзя,априори!
3.Белому авто не поняв маневр автора,приходиться прибегнуть к экстренному торможению(может быть он и успел остановиться,но у него на хвосте был 4).
4.Ваще не понимает,что происходит,т.к. дистанция-не не слышал и тупо прошибает зад белому,унося его на пешеходов.
286
Evgen Sw@p 12 лет назад
Вот в этом и весь смысл!Квалификация у всех водителей разная(на дорогах,тем более в России,далеко не все профи) и если бы автор думал о всех вариантах развития ситуации,то не допустил бы такой исход!!поэтому он не профи ни разу!!И я не писал,что он нарушил ПДД!
286
Evgen CutPaste 12 лет назад
Тот же ответ,что и Василию
Показать ещё

На что жалуетесь?