FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Невнимательный пешеход

Невнимательный пешеход

3923
1
Каменск-Уральский. Очередной любитель капюшонов вошел в автомобиль.
Смотреть с 0:30

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Дмитрий 12 лет назад
Да он упоротый
337
LUIM 12 лет назад
Как только тролейбус остановился этот придурок сразу пошел не посмотрел ни направо ни налево, у меня тоже были такие ситуации но я всегда ожидаю, что сзади остановившегося транспорта может кто-то выскочить. Здесь водитель мог и отвлектись или не увидеть я его не оправдываю, но ситуацю понимаю.
294
Пётр 12 лет назад
Пешеход всегда прав, но не всегда жив... реалия.
По сабжу: виноват водитель, безспорно. Хочешь жить смотри по сторонам, правата иногда убивает...
−6
Алексей 12 лет назад
любитель капюшона может спать спокойно. Финансовое положение укрепит неслабо. А водила - мудак. Ситуация предсказуема на все 120%
23
Алексей 12 лет назад
казалось бы, пп пешеход авто... а вывод у вас то что не внимательный пешеход. и не суть юважно
191
GreatBritain 12 лет назад
да хоть два капюшона. это пешеходный переход ****ь.
458
askdeti 12 лет назад
а ничего что он на пешеходном ? может это все же водитель олень !
337
LUIM Николай 12 лет назад
Николай не парься я тоже считаю, что пешеход тупак или просто смелый, выйти из-за трамвая и даже не посмотреть направо, а потом на памятнике ему напишут "он был прав но его сбили на пешеходном переходе"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
самец колорада 12 лет назад
Один *** в **аной путинской рашке даже за насмерть сбитого ответственности нет никакой.
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?