FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
Про операцию «Поток» (Труба)

Про операцию «Поток» (Труба)

4749
10
2

Труба героизма, труба победы и труба, которая для многих стала главным испытанием в жизни и опытом, который не забыть.

Сложно описать чувства, которые ты испытываешь, особенно когда ты знаешь, что было в трубе и за её пределами, уже когда ты подходишь к ней , не говоря о том, что даже невозможно представить, что значит пройти по ней все 15+ км и находиться в ней 4-6 дней без воды и еды.

Но в итоге почти все дошли, хотя и были потери по пути.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
димон 9 месяцев назад
Наши парни герои! Они сотворили просто чудо! Я работаю в этой системе и немного разбираюсь. Меня интересует такой вопрос , они вскрыли газопровод,вырезали люк, спустились, но как они ВЫШЛИ !!! кто им обеспечил приемный котлован на той стороне
Я себе уже всю голову сломал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
432
Pioner76 9 месяцев назад
А за весь про.еб прошлогоднего августа кто не будь ответил? Посадили или повысили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
432
Pioner76 Faithless 9 месяцев назад
А что в моем вопросе тебя так возбудило, терпила? В других сайтах у русских (настоящих, а не терпил) это главный вопрос, хотя операция по трубе грамотно выполнена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
432
Pioner76 Вольдемар 9 месяцев назад
Ну блин сдесь публика... Радует одно, что в других сайтах адекватные.
432
Pioner76 Андрей Кузнецов 9 месяцев назад
Вы про это терпилам скажите. Я по русски говорю не хуже 90 процентов здесь находящихся.
432
Pioner76 Faithless 9 месяцев назад
Если уж так наезжаешь, так скажи, где я не прав? Куск не про.е.б? Все по плану? Я таких видео от жителей Курска и Белгорода видел, что они пережили и про это думает, что они тебе за такие слова череп бы разбили, лох ты обоссавшись.
432
Pioner76 Faithless 9 месяцев назад
вы рассчитывали... я не на что не расчитывал, если что. И мне перемоги хохлов до лампочки.
432
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
Тебе надо не Faithless быть, а Spice Girls, потому что ты терпила. Поменяй быстро.
432
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
че сказать то хотел?
432
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
Нас,р,а,ть на тебя и твое первое сообщение.
147
Владимир 9 месяцев назад
13 км раком... Уже за это героя давать надо.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?