FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
Репарациям быть

Репарациям быть

3804
17
3

Сегодня в ленте попалась интересная новость. Украина получила требование на $400 млн из-за конфискации бывшего Альфа-банка. Вдаваться в суть не будем, просто скажем, что данное финансовое учреждение было конфисковано, и теперь это требует вернуть.

Источник:

Метки: Путин   Трамп   репарации   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
332
Советский Доктор 11 месяцев назад
Меня больше всего восхитила тётка из Мюнхена. Безумное лицо, несёт ахинею. Может она наркоманка или маниакальное состояние какое-то? Я не психиатр, не нарколог, не скажу точно. Но то, что у неё беспорядок в межушном нервном ганглии - наверняка есть.
−35
odette 11 месяцев назад
америкосы долги украине не простят, но вот кто их будет выплачивать и с чего реально они их взыщут - это видимо и есть вопрос переговоров о завершении боевых действий
332
Советский Доктор Majul 11 месяцев назад
Не только + ещё маниакальное возбуждение и бредовые идеи.
24
DuckTales 11 месяцев назад
Ну было бы странно , если бы им простили все долги ...
Показать ещё

На что жалуетесь?