FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой
Запрещаю Трампу встречаться с Путиным и ехать на 9 мая в Москву

Запрещаю Трампу встречаться с Путиным и ехать на 9 мая в Москву

3016
26
4

Просроченный зелегнид на Мюнхенской конференции дорвался таки до микрофона. И в угаре выдал очередную порцию наркотского бреда. В частности, он запретил Трампу ехать в Москву на День Победы, вести переговоры с Россией без него, а также заявил, что самый влиятельный человек в НАТО - Путин.

Источник:

Метки: Путин   Трамп   ехать в Москву   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Владимир Бор 6 месяцев назад
Украинцы, если вы это читаете. Что с вами? Вы же славяне. Что с вами произошло? Ну нельзя же быть настолько тупыми! Скидывайте эту власть! Они же вас ненавидят!
71
Денис Евдокимов 6 месяцев назад
Криворожский фюрер угрожает своему спонсору. Прям какой-то сюр.
−36
Михалыч 6 месяцев назад
Нормальная подборка ,спасибо за работу ..!!!
А Зеля явно дозу увеличил,вообще неадекват и все признаки наркозависимости ,тут и нарколог не нужен ..

На счет украины ,когда Ленин рисовал (в прямом смысли) границы союзных республик , то УССР была без Донбасса Запорожья ,Херсона и Харькова (это были промышленно развитые Русские территории) ..Так вот тут же делегация из Киева прискакала в Москву и начала жаловаться ,что как мы будем укреплять Советскую власть без рабочих этих развитых территорий Новороссии ? У нас одни хуторяне остались и жмоты ..(что было правдой) ..Так вот Ленин спорить не стал и перерисовал границы в пользу хохлов ,с аргументом,что скоро все равно Мировая революция будет и границ не будет..(это я мемуары читал не помню чьи ) Сталин ,ка ответственный за национальную политику был категорически против ,но пришлось подчинится большинству и авторитету Ленина ..
Вот Ленин нам потомкам и подлянку устроил и особенно Хрущ в своей вышиванке с Крымом ..Вот воюем и может это все к лучшему ,рано или поздно ,но с хохлами бы сцепились мощно ..Теперь они запомнят этот урок на пару поколений ..!!! Я это пишу не со злобы а по факту (у меня не мало родственников с украинскими корнями и их менталитет мне знаком не по наслышки ..
В интересное время живем мужики и надеюсь в переломный момент истории России в лучшую сторону ! Храни Бог -Аллах Русские дружины !
−36
Михалыч Влад 6 месяцев назад
Я тоже в этом сомневаюсь ,но Трамп непредсказуем и борьба с демократами идет у него серьезная ..Так что все может быть и он это сделает ,чтобы насолить Байдену и К !!! Встретим ,как положено ,если конечно Дональда не завалят хе хе
P.S. Большинство убитых президентов США были республиканцами и убивали их ,как раз за сближение с Советской России !
Показать ещё

На что жалуетесь?