FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... АвтоВсячина АвтоВсячина "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал... Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за...
Почему СВО на Украине может закончиться совсем скоро

Почему СВО на Украине может закончиться совсем скоро

5935
3
Эпиграф:
«Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с полной отдачей сил. Я результатами своей работы доволен...» (В. В. Путин)
Ну, что, господа, у меня для вас радостные известия. Путин давеча обещал, что нас ожидает «самое непредсказуемое десятилетие со времен Второй мировой войны».
Так вот, спешу вас обрадовать – Путин не обманул, оно уже началось!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Sergius SPb Злобный 3 года назад
Так какой ваш вывод?
Украину мы кормили,Украину запад кормит?
Они сволочи балласт этакий для всех.
Что с ней делать-то?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Иннoгeнтий 3 года назад
Меньше пишите об этой позорной для России войны !!!
..... так обоср-ся , это пздц !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Magadan_A 3 года назад
Я в шоке от супер диванного аналитика! Ты мобилизируйся и под Херсон или Бахмут. Вот и скажеш провалились сво или нет. И не лезте нах...й к нам в Украину вурдалаки! Идите на х...й с донбаса крыма и т.д, и забудьте нас. Да и мы вас вспоминать не будем
Комментарий удален
7
2
Терминатор Тощев 3 года назад
автор настолько любомудр что пора бы ему в психушку обьявиться. с покаянной. лично мое мнение. извините
−31
Иннoгeнтий Терминатор Тощев 3 года назад
Вы с гвозьдями то разобрались ???
Показать все 8 ответов
−31
Иннoгeнтий HUBLOT 3 года назад
Для фишек это норм )))
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?