FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Коротко о боевых крокодилах и как с ними бороться

Коротко о боевых крокодилах и как с ними бороться

640
1

Ми-24, более известный среди военных как «Крокодил» поступил на вооружение СССР в далёком 1972 году. Активно использовался в Афганистане, Чечне, а также иных региональных конфликтах на территории бывшего Союза.

Метки: Авиаудар   Белгород   ВСУ   крокодил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
61
yurgenych 4 года назад
Как очевидец могу точно сказать - летели после обстрела действительно очень низко, летели практически между домами нашего поселка, вдоль дороги, живу за городом. Увидеть его со ста метров было не реально. Летел так низко что я думал у соседей винтом крышу срубит. Проспать наши конечно их проспали, но надо отдать должное, летчики профессионалы и со стальными колокольчиками.
398
Папай 4 года назад
Нет Автор, все не так, как ты пытаешься рассказать.
Есть люди с нашей стороны ответственные за это деяние. И они должны понести наказание. Скорее всего, по законам военного времени.
Приграничная территория, которая уже несколько раз обстреливалась со стороны противника. И тут... 2 вертолета, прилетают, делают свое дело и..! улетают!
Это каким предателем надо быть, что бы рассказывать здесь о достоинствах МИ-24?!
Андрей Иванов, у тебя совесть есть? Тебя не корежит когда ты пишешь такие сопливые и гадкие тексты? Спишь нормально?
На границе идут диверсии, а Андрюша нам про вертолетные ТТХ втирает. А какие фразы звучат "Они ответят за всё. И за Белгород, и за наших погибших парней, и за Донбасс. Ничего не простим и не забудем."
Ты, собака, когда этот текст писал уже всех забыл и предал!
Надо защищать здесь и сейчас!
Любители красного словца.
398
Папай Алекс 4 года назад
ты с передовой? В мюнхенской пивной сидишь и орешь "Россия вперед!"? А, крысеныш?
398
Папай Алекс 4 года назад
Во-первых, во-вторых и в-третьих,
не обкакайся.
398
Папай Алекс 4 года назад
ты реальный ушлепок
Показать ещё

На что жалуетесь?