Министерство обороны России показало, как наносятся высокоточные удары по военным объектам на Украине. Ракета попала точно в цель - в украинскую самоходную гаубицу "Пион" .
В ведомстве отмечают, что украинская самоходка была зафиксирована русскими беспилотниками. Скрытая огневая позиция находилась в лесу. Координаты объекта были переданы ракетчикам, которые нанесли точный удар по "Пиону". На кадрах видно, как горит украинская техника.
Отметим, также Минобороны сообщило об уничтожении склада ГСМ под Львовом, который снабжал топливом украинские войска. Ранее высокоточными ударами был уничтожен склад ракет с комплексами С-300 и "Бук". Он находился под Киевом
Источник:
- "Мне вообще не понятно...": сенатор Башкин предложил обсудить свободную продажу травматического оружия
- Казахский «Союз ветеранов» пообещал «положить в степи» депутатов российской Госдумы
- Секунды до полуночи: кто и зачем переставляет стрелки на часах судного дня
- Талибы показали "захваченную" американскую технику
- Конгресс США хочет признать правление Путина незаконным
Кадры-то где? Также выражаю сомнение, что из Бук-3 (именно он на фоточке) можно засадить по гаубице "Пион". Давайте качественно готовить посты.
Спешить некуда.