Директор пермского ДК имени Пушкина Олег Мясников на своей странице в Facebook* рассказал, что его вынуждают уволиться из-за высказываний по ситуации вокруг украины.
— Сегодня мне позвонило руководство администрации города и потребовало написать заявление об уходе с работы, — написал Олег Мясников. — Поводом для увольнения стала моя критическая позиция и осуждение очередных государственных авантюр, связанных с украиной, которые неизбежно приведут к ухудшению положения россиян. Очень-очень жаль, что я не успел реализовать в рамках своего учреждения ряд интересных и ярких, на мой взгляд, творческих проектов, которые могли бы порадовать пермяков.
Далее в посте руководитель Дворца культуры рассуждает, нужно ли ему бороться за сохранение должности. Заявляет, что потенциально к этому готов, но не знает, стоит ли: конфликт может негативно отразиться на реализации запланированных творческих проектов ДК имени Пушкина.
Комментируя ситуацию Олег Мясников пояснил, что заявление еще не написал — продолжает решать, уйти или остаться. Но о своих высказываниях (в том числе в соцсетях) не жалеет.
Олег Мясников возглавил ДК имени Пушкина в октябре 2021 года. Он сам когда-то работал в городской администрации: в 2000–2001 годах занимал пост вице-мэра (главой тогда был Аркадий Каменев), курируя здравоохранение, культуру и спорт. А до этого занимался медициной, получив специализацию инфекциониста в Харькове.
Если этот дебилушка устроится на частное предприятие, и будет своё руководство так же на них вешать ярлыки, то точно так же потеряет работу.
Совсем конченные дебилы, как правило, до такой должности не вырастают, поэтому предполагаю что проворовался. А потом будет верещать "политические репрессии!!!"
Понаберут в гос. учреждения интуристов по объявлениям, потом те хамят и людям (получается власть хамит) и самой власти.
Вопрос не в том, что увольняют какого-то гандона.
Вопрос в том — каким образом этот казнокрад смог стать директором ДК?
В далеком 1998-м году, когда Мясников был практически владельцем практически половины акций котельной, работавшей при заводе «Велта», Олег Владимирович подговорил финансового директора для изъятия и дальнейшего отмывания денежных средств на сумму более 18 миллионов рублей; имея связи в пермском УВД, Мясникову тогда судебного наказания удалось избежать.
Мясников Олег – «яблочный махинатор» или как сделать долг семейным хобби
Видать, связи и вправду есть.
Источник:
- Жительница Омска переезжает из железной цистерны в благоустроенную квартиру
- «Азовская судоверфь», проводившая беседы с собаками, вновь посмеялась над мэрией города
- Черная магия по-украински: чиновница рассыпала "мертвую" землю в горсовете для наведения порчи
- «Азовская судоверфь» отчиталась мэрии о воспитательных беседах с бездомными собаками
- В Кишинёве лучник напал на мэрию и ничего ему за это не будет
Хм... т.е. культуркой заниматься скучно , а стану ка я геополитиком ...
а глазки то разъехались... знакомый признак
Ну нравится чуваку, что россиян и русских убивают.
А что здесь такого???
Интересно, а если к его машине когда он с семьёй едет, подкинуть и взорвать гранату например - он завизжит - "А НАС-ТО ЗА ЧТО???" или воспримет как должное???
Такие мрази как Мясников не понимают ничего и не видят ничего, пока это не коснётся их лично.
На Донбассе убивать русскоязычных можно, а его лично нельзя!
Вот короткое описание его мыслей.
И да, глядя на морду его, Чезаро Ломброзо всё же прав был.