FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного клуба «Русская Община»! 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем
7 стран, в которых могут появиться военные базы России, если США не примут «ультиматум» Путина

7 стран, в которых могут появиться военные базы России, если США не примут «ультиматум» Путина

4488
4

Итак, Владимир Путин сделал странам НАТО предложение, от которого те «не смогут отказаться».

Источник:

Метки: Базы   Россия.армия   военное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−54
Alex Furlong 4 года назад
Автор изучи вопрос более внимательно

1. Граница между США и Россией в самом узком месте 83 км
2. Базы НАТО есть в Финляндии
−54
Alex Furlong Luc72 4 года назад
И там полно Россиян с паспортами, которые для которых русский язык не государственный ))))
−106
cfhfwby 4 года назад
Т.е. готовимся к повторению ошибки СССР, который устраивал "революции" и базы по всему миру, а потом кормил сотни стран-нахлебников, результат нам всем известен: СССР канул в лету, очередь за Россией?
−54
Alex Furlong 4 года назад
Автор опять все в кучу смешал
Дело не в границах, а в близости к Москве

Плюс автор не упомянул, что в случае чего . . . Остатки заберёт себе Китай
88
Дед Сан не хохол 4 года назад
Давно известно, что хоть первый, что хоть ответный ядерный удар нанесет невосполнимый и неприемлемый ущерб всем сторонам конфликта. Лично я не хочу из-за чьих-то амбиций замерзать в руинах и умирать от голода и болезней. Что за дебилы мечтают победить в войне?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Дед Сан 4 года назад
Хочется верить, что автор при написании своего поста просто угорал и стебался!
Не так давно несравнимо более великий и могучий Советский Союз с треском проиграл "холодную войну" той же организации НАТО.
Россия, с ее долей в мировой экономике порядка 2% пролетит в новой "холодной войне" с гиперзвуковой скоростью в 25 Махов.
Как любят некоторые в праздник Победы увешивать свои автомобили лозунгами "Можем повторить!" не особо задумываясь говорят о судьбе СССР... Печально...
120
Till Lindemann 4 года назад
Когда могут - делают. Тем более, что диспозиция с 2014-го года не менялась.
120
Till Lindemann a.fey 4 года назад
Интересно, а что Вы имеете в виду под термином "распространить влияние"? К примеру, если Россия захочет разместить ракеты на Кубе, то ей придется взять на довольствие целую страну. Не корумпировать правящую элиту, а взять на довольствие народное хозяство целой страны. Как при СССР, чтобы в РФ поступали товары из Кубы, сахар и сигареты, например, в обмен на рубли, а РФ могла бы продать за эти рубли не только КАМАЗы, но и телевизоры, например. Я был на Кубе в 2018-м. Могу сказать, что Китай готов размещать ракеты на Кубе, а Россия нет. Там, куда не глянь - все, что новое - китайское. Автобусы, грузовики, лекговые автомобили, бытовая техника и т.д.. Думаю, что Китай в скором времени так и сделает, потому что он способен обеспечить Кубу всем, от иголки до комбайна, потому, что сам это производит.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?