FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены
Таджик решил стать султаном. Понять и простить?

Таджик решил стать султаном. Понять и простить?

1685
1
1

«Удерживал, связав руки скотчем». В Москве таджикский мигрант насильно удерживал трех девушек ради межнационального секса. Одна — сбросилась с балкона.
Если б я был султан, я б имел трёх жён. (с) Действительно, только у нас в стране гастарбайтер может стать султаном, пусть и на время! Однако судьбу этой несчастной русской девушки, мигрант испортил на всю жизнь... И кто в этом виноват? Ну, ответ очевиден те кто завозит в Россию миллионы мигрантов.

Источник:

Метки: Москва   султан   таджик   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−110
cfhfwby 4 года назад
когда уже кремлевский клоп поймет, что нельзя испытывать терпение народа?
Показать все 6 ответов
−48
Сигизмунд Лазаревич Anton Chigurh 4 года назад
ребёнок ты уроки сделал?
−48
Сигизмунд Лазаревич Anton Chigurh 4 года назад
уроки сделал?
56
c 4 года назад
Надо на косяк высылать от 5 до 200 соплеменников с одного кишлака или города с последующем закрытием въезда на 15 лет. Тогда они сами порядок в своем стойбище наведут.
−48
Сигизмунд Лазаревич Ваня 4 года назад
суд линча дело хорошее. Да и выгодное может быть, если государство начнёт продавать лицензии на линчевание чурок. Огромным спросом пользовались бы эти лицензии.
−48
Сигизмунд Лазаревич Alan Garner 4 года назад
а с остальными гнидами черножопыми что делать? Ну там чеченцы, дагестанцы, азербайджанцы и всякие прочие армяне?
100
syrd Pashuta 4 года назад
Логика в том, что это будут школы для рускоговорящих. Да, там живут ещё люди, несущие нашу культуру. Да и на местных влиять с детства нужно. Чтобы меньше были дикарями. Только все равно это капля в море, Советский Союз вкладывал в их окультуривание несравненно больше, а один фиг так быстро оскотинились.
Показать ещё

На что жалуетесь?