FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Как быстро почистить яйцо Как быстро почистить яйцо В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра
Рубрика "В мире жЫвотных"

Рубрика "В мире жЫвотных"

3172
2
Жил был в Москве блогер Матвей Юферов, 19 лет отроду. Очень хотелось славы, поэтому Матвей обоссал стенд, посвященный ветерану Великой Отечественной войны и выложил фото в сеть. Резонанс оказался совсем не тем, которого хотелось мальчику.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
Алексей Долотов 4 года назад
норм мальчик. в тюрьме такие тоже нужны
202
Джон 4 года назад
Уё@ок ещё тот
94
Роман Нонеймов 4 года назад
вот и вся разница "Задержанным фанатам цска может грозить до 15 лет лишения свободы, за горящие фаера", обоссать героя, ло 3 лет, а поджечь факел пятнашка )
94
Роман Нонеймов 4 года назад
маловато чет, лет 10 пид0ру кичи было бы хорошо.
Комментарий удален
−179
Показать все 6 ответов
−195
Инженер 4 года назад
19 лет?
А что он делает?
Надо ее (не его а именно ее) срочно в армию!!
Желательно в Камчатку!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−110
cfhfwby 4 года назад
Воспитали его родители, они должны тоже понести наказание, обоссать их всем, кто оскорблен данным поступком. Шутка. Правильно все сделали, только вот одно меня смущает: почему наша фемида так сурова с нашими, русскими, например Ефремов убил человека в пьяном виде управляя машиной, а два чурки - блоХеры носились ПОСТОЯННО на скорости с угрозой жизни для посторонних и все же добились, пусть и наполовину (не убили, но ранили) все же убились сами, покалечили людей и машины, почему их не наказывали жестко раньше? Почему ссавших и тушивших вечный огонь чурок не наказали строго? Почему носившихся на машине по Александровскому саду, мимо могилы неизвестному солдату чуркам тоже снисхождение, почему трем или двум евреям, задавивших людей, сошло все с рук ("чудеснику" Якубовичу, "историку"-врунишке Радзинскому)? Почему такая избранная система наказаний?
Показать ещё 30 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?