FISHKINET
Страна тоже считается образцом демократии и ни одна ПАСЕ не вякает

Страна тоже считается образцом демократии и ни одна ПАСЕ не вякает

1631
2

Забавная и одновременно печальная история южнокорейских президентов:

Источник:

Метки: ПАСЕ   демократия   страна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−63
−196
Инженер 4 года назад
Зато в России (в РИ, потом в СССР, потом в РФ) ест такая традиция:
При каждом правителя, его обожествляют, но после смерти его засовывают в дырку ишака.
Николай был святым, после свержении 70 лет был главным "негодяем".
Ленина не похоронили..
А Сталина наоборот перезахоронили. (А это считается самым ужасным проклятием).
Хрущева свергли.
Брежнева осчастливили "застоем"
Горбачева "оклеймили"
Ельцина "споили"
Кстати, а где Медведев?
Комментарий удален
−63
Показать ещё

На что жалуетесь?