FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля
Из ЛДНР в Ростовскую область отправится более 1400 автобусных рейсов на голосование

Из ЛДНР в Ростовскую область отправится более 1400 автобусных рейсов на голосование

634
2
5
Донбасс впервые голосует на российских выборах. Киев на это сильно нервничает и истерит, но кого это волнует. Только автобусных рейсов из ЛНР и ДНР в Ростовскую область на голосование отправится более 1400.

Источник:

Метки: ЛДНР   Ростов   автобусы   выборы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
261
Ury 4 года назад
Класс
−54
Alex Furlong 4 года назад
Карусельщики поехали за едро голосовать ))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Sergius SPb 4 года назад
А почему в РФ паспортов из Европы не раздают?
Я не прочь Британский получить,Ирландский, а что,чем я хуже этого, Брилева с 1го канала?
Не прочь и Финского,Шведского и Норвежского. Так, для коллекции.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Sergius SPb Татьяна Юсова 4 года назад
Спроси в Британии или Ирландии, почему они тебе свой паспорт не дают.
====================================================================
Тебе.Не тыкай.Это раз.
Два. Эти государства последнее время как-то не склонны массово раздавать свое гражданство кому ни попадя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Sergius SPb poбт 4 года назад
ты бы сначала биографию Брилева почитал
=============================================
Ты бы... Еще один тыкальщик.
Зачем? Достаточно того что патриотический-патриот занимал ответственные места в патриотических организациях которые не должен был занимать в силу двойного гражданства. О двойном гражданстве молчал в тряпочку, пока его не вытащили на свет божий как нашкодившего кота из под лавки. И даже после того что-то там мычал не признаваясь....
−51
Sergius SPb Татьяна Юсова 4 года назад
ты бы сначала биографию Брилева почитал
==================================================
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?