FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины
Памяти русского офицера Юрия Буданова

Памяти русского офицера Юрия Буданова

1412
2
1
10 июня 2011 года убит полковник Юрий Буданов. Герой Чеченской войны, ставший фигурантом одного из самых громких судебных процессов нулевых годов, погиб в столице многонациональной РФ.
Юрий Буданов — боевой офицер, прошедший две чеченских кампании — стал сакральной жертвой. К слову, всего за несколько месяцев до ареста Буданов получил орден Мужества и звание полковника, которых впоследствии лишился по приговору суда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
cfhfwby 4 года назад
Есть и другая версия жизни и службы Буданова в Чечне и она далека от благочестивой. Можно быть героем, но обгадить себя одним поступком, а у него было куда, как больше, чем один проступок.
−105
cfhfwby Maddy8 4 года назад
Лень, сам смотри в инете, там все есть и его пьянки, и его хамское отношение к своим солдатам, не был он ангелом, не был и девку тоже не снайпершу изнасиловал.
196
Андрей 4 года назад
Предали героя !
Комментарий удален
−870
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?