FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Семь уроков от Сталина: чему покойный вождь может научить современников

Семь уроков от Сталина: чему покойный вождь может научить современников

297
1
Какие сталинские принципы и приоритеты актуальны для современной России и её внешней и внутренней политики?
68 лет назад скончался Иосиф Виссарионович Сталин. Выдающийся государственный деятель с уникальной концепцией принципов и приоритетов, которую многие считают наиболее адекватной системой безопасного и благополучного существования России в мире. Так это или нет? Чему мы можем научиться у сталинской эпохи?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−298
Hexo4uha 4 года назад
"Поэтому в уважении к советскому вождю мирно объединились люди самых разных взглядов, объединённые державнической платформой. Сталин – фигура, примиряющая всех патриотов."

Прежде всего - Сталин терпеть националистов и прочих воздыхателей по национальному величию, он был интернационалистом. Так что, уважаемое националистическое правачье, не примазывайтесь.
−298
Hexo4uha 4 года назад
От Сталина нужно следующее
1. К стенке всех безродных космополитов с плазменными речами тут и счетами, домами и детьми там.
2. Никаких накоплений в инвалюте. Только тогда и будут её беречь, а не валить ниже плинтуса, чтобы нефть с газом подороже продавать
3. Персональная ответственность вплоть до президента. Не справился - к стенке. Не тянешь, но пока еще не завалил дело - пошёл вон, возьмём того кто тянет
4. Индустриализация.
5. Социализм и общественная собственность на средства производства. Никаких яхт, футбольных клубов и коробок деньгами у полковников дома.

А не вот эти все полумеры - давайте оставим олигархов и либералов, оставим либеральный рыночек и возьмемся железной рукой наводить тоталитарную политику. Знаете как называется тоталитарный строй, вырастающий из капитализма? Фашизм. И здесь именно он. Типа мы б давно к счастью пришли, да все коварные внешние и внутренние враги мешают, и надо обязательно сплотиться вокруг вождя и олигархов. Да еще и по старинной привычке фашистов прикинулись социалистами и обожателями коммуниста Сталина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
чему покойный вождь может научить современников
==========================================
Бойтесь данайцев дары дающих и обещающих все блага ..! Древнее ,но все более актуальное ,особенно для России раньше и сейчас !
Показать ещё

На что жалуетесь?