FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Госдума повысила в 4 раза штрафы за невыполнение требований силовиков на митингах

Госдума повысила в 4 раза штрафы за невыполнение требований силовиков на митингах

1697
2
Государственная дума РФ в среду приняла в третьем - заключительном - чтении законопроект, который предусматривает четырехкратное повышение административных штрафов за неподчинение требованиям сотрудников силовых ведомств, в том числе в ходе публичных акций, а также за нарушение порядка финансирования таких мероприятий.

Источник:

Метки: бред   история   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−100
cfhfwby 4 года назад
Барин разбушевался: холопы требуют жрать...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Вам либерда-дисиденды и прочая "всепропало" Россию не завалить ,как СССР ..Тут будет уже все по взрослому ! Знаете сколько злобы в провинции накопилось против вас горлопанов ? Только спичку кинь и даже Путин вас не спасет
Подумайте об этом на досуге после прослушивания "Эхо .." и "Дождя "
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1413
МИХАН 4 года назад
Ну Дума родила закон ..те кто митингуют и провоцируют государство ,им эти штрафы смешны !
А страдать будут именно зеваки или прохожие и после этих штрафов (для них очень ощутимых) После этого они могут уже реально митиновать ЗА от обиды ..
В Думе нужно зачистку сделать (шутка) ..они там вообще сидят для чего ? Могли бы выйти к народу поговорить объяснить и т.д. Так и правда до революции может дойти и смуты страшной
Комментарий удален
−870
271
Михаил 4 года назад
Короче, что произошло в США. Трамп проиграл выборы и решил повыпендриваться, поиграть в Дон Кихота, и начал мутить воду, погнав несколько лохов на штурм мельницы.
Мельница лохов отторгла. Демократия даже не зашаталась.
Было бы недемократично, если бы Трамп захватил власть и остался в президентах при том, что народ явно проголосовал не за него. Так что Вячеслав Володин наврал, как обычно.

Что касается наказаний, то в США и Европе нет такого маразма, как санкционирование митингов. Делай что хочешь, но не мешай машинам ездить, людям ходить, не бей окна и не хулигань. Я видел десятки таких тихих митингов. Слышал ещё про сотни.
Никто этих людей не наказывает. Так что Вячеслав Володин снова наврал, как обычно.

Наказывают хулиганов. Да и то, обычно отпускают на следующий день без штрафов, если ничего не разбил. Французские выходки - это исключение. Это были хулиганы. Вот их ловят и штрафуют. Навальнят никто бы и пальцем не тронул.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Иван Иванович 4 года назад
Фига, тут лахтоногих нвбежало...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Иван Иванович 4 года назад
Вот так, сначала штрафы, а потом они теряли страну
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?