FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» "С такой хабалкой никто жить не будет": краснодарцы пожаловались на депутата Климова, хамящего своим подписчикам "С такой хабалкой никто жить не будет": краснодарцы пожаловались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
Хиросима до и после атомной бомбардировки, 1945 год

Хиросима до и после атомной бомбардировки, 1945 год

1577
24
Довоенная фотография оживленного торгового р-на в центре Хиросимы недалеко от центра города, обращенного на восток. После ядерного взрыва и последовавших за ним пожаров остались лишь щебень и несколько опор.
×

Источник:

Метки: AD`ок   Политика   война   история   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−114
Zubr 5 лет назад
спасибо за материал!
−108
cfhfwby 5 лет назад
До чего интересно устроена память людей: США разнесли Японию, устроили им армагеддон, а теперь- самый надежный союзник, а все почему? А по тому, что Япония так и не исправилась: она, по-прежнему, мечтает о реванше, имеет территориальные претензии к соседям, отсюда и желание иметь сильного союзника, независимо от того, что этот союзник дал по морде ранее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Умеют амерсы покорять целые страны ,так легко и без потерь со своей стороны (всего лишь пару городов полностью выжгли ядерным огнем тысяч 300 за раз )..
И только русские за свою историю врывались в аулы ,кишлаки и строили дома , школы ,больницы ,дороги ,фабрики и заводы ..И потом как злобные оккупанты бежали от гневного народа ,решившего ,что достаточно построили и русские больше не нужны ...
А что так и было ведь ..Японцы вон сколько нам горя принесли и угрожали постоянно ,сейчас опять двадцать пять ..
Показать ещё

На что жалуетесь?