FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
Законодатель штата Техас заявил о Texit

Законодатель штата Техас заявил о Texit

471
1
Как бы это не было смешно, но очень многие в США и Европе уверены, что в лице Байдена и его команды к власти в США пришли коммунисты. Весьма проблематичная победа демократов на выборах расколола страну на два лагеря: тех, кто готов отстаивать верховенство права и тех, кто хочет лечь под Байдена (дедушка в свои 78 еще ого-го).

Источник:

Метки: texit   Байден   Политика   США   Техас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Свобода Техасу !!! Да здравствует Чинганчгук освободитель народов Америки ..Надо бы помочь коренному народу в борьбе с пришлыми хе хе ..Что то такое начинается на американском континенте ..Наша либерда притихла так и затухла почему то ..Так гадят исподтишка в инете хе хе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
И смех и грех ..Трамп был полковником КГБ ,а Байден наверное лейтенантом ВСУ ..))))
−313
Да ладно. Никому в голову не приходит отделять я всерьёз. Просто Техас штат донор и каждый раз под шумок об отделении он выбивает себе некие экономические преференции
Показать все 6 ответов
−313
Обратная сторона Луны Бука Сyка Димка 5 лет назад
Да где там война? Так, пара сотен бузотеров.
−313
Обратная сторона Луны Бука Сyка Димка 5 лет назад
Лично я бы на месте сторонников трампа в сша
.....

Вы лучше лично на своём месте проблемами своей страны озаботьтесь.. А что до США, было бы весело понаблюдать, но, думаю, скоро все стихнет.

Не забывайте, трамп не республиканец, он одиночка, нагнувший в прошлый раз систему. Не думаю, что среди элиты республиканцев много желающих разрушить её ради трампа. Да и опоздал трамп. Раньше надо было. Сейчас поздняк метацца
−313
Обратная сторона Луны Габит Калыков 5 лет назад
Трудяги трудятся, бузотеры бузотёрят. Каждому своё
Показать ещё

На что жалуетесь?