FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9978 постов • 3173 подписчика подписаться
В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище

В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище

4120
7
2

Там были похоронены люди, строившие и развивавшие город Ош, защищавшие родину в годы Великой Отечественной войны, вносившие вклад в культуру, образование и медицину Киргизской ССР. Снос кладбища происходит в рамках "рекультивации" и "улучшения инфраструктуры".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
478
Ruger2245 47 минут назад
Трампа бы в Россию на пару дней.
103
Алексей 2 часа назад
Ндаа!
Поторопилась, конешно, Советская власть принести этим дегенератам свет цивилизации!
Жили б эти косорылые себе в саклях из кизяка, тр.хали бы овец и были б довольны!
А наши властьимущие всё в дёсна с ними бьются!!!
Пинком под зад всех чурбаноидов в киргизию домой!!!
Задолбали, ..ля!!!
74
Сергей Каширин 2 часа назад
Продолжайте и дальше любить эту сволочь-к властям рф
14
Юрий Коваленко 2 часа назад
Снос мусульманских кладбищ, для улучшения инфраструктуры, ДА? Ах да мы ведь цивилизованный народ, много национальный.:)
Показать ещё 26 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?