FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
«Коллективный Байден» приступил к разрушению Америки

«Коллективный Байден» приступил к разрушению Америки

3265
2
Как же быстро пошёл тот процесс, о котором без устали твердили все накануне выборов в США! Процесс молниеносной, стремительной, скачкообразной деградации страны и нации после победы команды Байдена.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
499
Сергей 5 лет назад
США никогда не были дураками, и сами себя они разрушать не станут
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−205
Максим 5 лет назад
Вот же челяди беззубой из ссаных серых хрущовок больше заняться нечем как обсуждать проблемы своих господ за океаном.

Вы главное не простудитесь на похоронах америки.
Показать все 7 ответов
−109
20 cm 5 лет назад
и не забудьте Колумбии за убийство Эскобара, отдать места в конгрессе.
−109
20 cm 5 лет назад
вот это заваруха намечается!!!!! все криминальные личности - бегом в америку, только негра из африки прихватите, типа от него работаете.
−254
Alexei Fil 5 лет назад
Цинизм ситуации в том, что крепкие спиртные напитки легализованы - покупай свободно, бухай, травись, спивайся, а вот марихуану - низзя! Прошу не путать легкие наркотики с тяжелыми.
Показать все 7 ответов
−109
20 cm Alexei Fil 5 лет назад
Леха, ты думаешь, я в детстве сразу начал с синтетики(чем и злоупотреблял ежедневно с 18 до 28)?, нет.увы. есть кайф алко - в принципе, людям хватает на его примере понять - хочешь ты трезвую жизнь или нет....
но! как только появляются другие варианты - ты автоматом пробуешь все. и остановишься на том что понравится.
мне, в итоге, понравилась трезвость( правда почти после 10-ти летнего марафона). но это один случай из 100, мне повезло родиться с таким сознанием. я умный.
травяной кайф - вообще самый тупорылый кайф из всех. просто НИЧЕГО не дает, кроме тупизны в жизни, по итогу - такая же деградация как и от алкашки. другие кайфы интереснее - но проживешь ты лет 15, просто при супер здоровье и нереальной удаче....а так скорее всего присядешь на 10-ку.
−109
20 cm Julia 5 лет назад
это ты к чему?
ты хочешь чтобы я время просрал? - я не хочу.
ты поняла то, что я написал? если да, то к чему твое повествование?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
2k ДК Час назад "в Палате представителей Конгресса США, которую теперь контролируют демократы" "теперь"??? Вообще-то уже 2 года как у демократов там большинство. Причем на последних выборах это большинство здорово сократилось. Сенат пока что республиканский и скорее всего таковым и останется (будут еще 2 голосования, республиканцам для контроля надо победить хотя бы в 1 случае). Вопрос о количестве заключенных в США весьма непрост, их слишком много (в % соотношении), и очень многие из них сидят за употребление наркотиков, а выходящие из тюрьмы за то, что покурили травку с большой вероянтостью вернутся туда уже по более серьезному делу. Тут однозначного и очевидного решения просто не может быть... Только у автора все просто и очевидно. Но вообще при чем тут Байден? Такое впечатление что текст написан горячим сторонником Трампа, неужели автор в республиканской партии состоит? ___________________________________
Дружище, я вижу, ты вроде бы как сосед, значить. Так вот, соседушка, у нас дурь легализовали, моментально аварий на дорогах стало больше, моментально стало страшней ездить. И это у нас, где населения-то раз-два и обчелся. Моментально ухудшилась криминогенная обстановка. Ты когда-нибудь дело с наркошами имел? Я - да, ещё в Украине. С ними если цепляешься, то вырубать надо, а не бить - они боли не чувствуют, и тормозов нет. А будешь вырубать - убьешь ненароком, сам же и сядешь. И наш самый толерантный суд в мире будет на стороне этих самых наркош. Да, я на стороне Трампа, хотя он и придавил Канаду. Он едва ли не единственный честный правитель на сегодняшний день. Как там тебе при Обамкиной MediCare жилось? ДА и не только это. Очень надеюсь, что выборщики не будут козлами, на них последняя надежда. Заключенных сильно много? Так если всех ниггеров разом отправить в Африку, оставив только афроамериканцев, количество заключенных снизится на 50 процентов, хотя к общему составу населения их всего 13 процентов. При несложных подсчетах, нетрудно выяснить, что на одного на свободе - примерно двое в тюрьме. А сидят они как раз, в основном, за наркоту. Ты что, считаешь, что если их всех выпустить , и легализовать наркоту, то они тут же начнут открывать свои легальные магазины со вполне легальным бизнесом? Если - да, то ты идиот. Торговля наркотой в любом случае будет связана как минимум, с контрабандой. И это как минимум. И, исходя из твоих соображений, давай-ка 80процентов от ВСЕХ амнистируем, оставив за решеткой только тех, кто идет против вот этих мер правительства. А что, количество заключенных сразу уменьшается на 80 процентов. Готов жить в такой стране?
Показать ещё 31 комментарий (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?