FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста
«Россия далека от статуса супердержавы», или Бред сумасшедшего в книге Обамы

«Россия далека от статуса супердержавы», или Бред сумасшедшего в книге Обамы

232
1
Еще будучи президентом США Барак Обама отличался крайне антироссийской риторикой. В адрес нашей страны было сказано столько нелестных эпитетов, что можно собрать целый сборник. В принципе, экс-глава Штатов так и сделал, недавно выпустив книгу «Земля обетованная».
Метки: Россия   США   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
mczdjfzpgdlt 5 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Ну, на сверхдержаву Россия пока не тянет, это - факт. Но Обамка - идиот, впрочем, как и подавляющее большинство демократов. По сути дела, все эти демократы - п.р.о.с.т.итутки. Да и как спрашивается, Обамке ещё заработать? Он же нихрена не умеет, опять же, как и большинство демократов. Александр Юрьевич Толстой, блин.
−208
tj77 5 лет назад
Вообще нормальная сильная держава должна прислушиваться к своей критике а не оспаривать и принимать все необходимые меры для устранения недостатков.
Показать ещё

На что жалуетесь?