FISHKINET
В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,...
Борьба с нарушителями карантина: что происходит в демократичной Германии

Борьба с нарушителями карантина: что происходит в демократичной Германии

730
1
Число инфицированных коронавирусной инфекцией продолжает расти. Адекватные люди отказались от посещения массовых мероприятий, да и продукты из магазинов предпочитают заказывать на дом. Но, как оказалось, есть и другие.
Метки: Митинги   берлин   карантин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
7k Предпенсионер 64 Час назад Хватит демагогии! В России наступила настоящая катастрофа! Статистику скрывают, врачи не справляются, люди мрут! А в новостях - все хорошо! Мне стыдно за Россию!
___________________________________
Ну не надо так уж паниковать. Выздоровеет Ваша жена. Сам я вирус перенес, как оказалось, вообще на ногах - болеть некогда было, так что - выздоровеет Ваша супруга. А по поводу сокрытия статистики - это Вы зря. Один [мат] Вам уже ответил, сейчас и остальные набегут, и начнут рассказывать как Путин вылечивает вирус просто силой взгляда с экрана телевизора. Статистику занижают, естественно. Это было понятно ещё в начале, когда на Дальнем Востоке, где на одного россиянина приходилось по два шляющихся через границу туда и обратно китайца, вируса не было вообще, что противоречит закону больших чисел, да и просто здравому смыслу. К слову, именно вот этот ответивший Вам российский "патриот", использующий почему-то латиницу в своём имени, и является врагом России. Именно благодаря вот таким патриотам, в России всё хорошо. Пусть и жопа полная, но ведь не П-ДА же! А за страну свою стыдиться не надо. Адекватные люди, которые работают, чтобы бездельники вроде вот этого Ya могли нихрена не делать, в России наверняка есть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
Dmitry Kurtov 5 лет назад
"Адекватные люди отказались от посещения массовых мероприятий"... Ну-ну. Адекватные люди уже давно поняли, что все эти ограничительные меры - чушь. Люди умирали всегда, и будут умирать дальше. Да, вирус этот тяжелее гриппа, но ненамного опаснее. Суть в том, что , в отличие от вируса того же гриппа, данный вирус требует во многих (не во всех!) случаях, более серьезного лечения, а это в свою очередь, вскроет все недостатки медицинской системы. Именно это произошло в Штатах, где до сих пор ещё живы последствия Обамовской системы здравоохранения. Вот ведь бездельник был! Умудрился натворить столько, что Трамп и за четыре года не разгреб!
Так что, протесты эти вполне оправданы. Люди заболевают, несмотря на все ограничения, и даже больше, чем до них. Люди выздоравливают, несмотря на все вопли ВОЗ и правительств о смертельной опасности. Так что, протесты оправданы. И да, мама Меркель (очередная демократическая бездельница, бывшая сотрудница ШТАЗИ) признала, что ещё одного карантина Германия не переживет финансово. Чего делать будут?
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?