FISHKINET
Навальный очнулся и сказал, что хочет в Россию

Навальный очнулся и сказал, что хочет в Россию

171
1
Как только Навальный пробудился от комы, немного окреп и заговорил, то сразу же заявил о планах вернуться на родину. Вряд ли он из тех отморозков, которым нравится подвергать свое здоровье и жизнь риску. Очевидно, блогер понимает: в России безопасно. Заявление о планах вернуться обусловлено базовым желанием жить, а в Германии спокойной жизни ему точно ждать не стоит, ведь сейчас он простая пешка в руках Запада, которой в любой момент могут сделать ход.
Метки: Германия   Россия   кома   навальный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
328
Ося 5 лет назад
Навальный очнулся и сказал"Абырвалг".
3
Michael Mishutkin 5 лет назад
А я в Россию домой хочу
Я так давно не видел маму
Показать ещё

На что жалуетесь?