FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте...
Чулпан открой глаза, или Сильные духом крепче стены (Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отече

Чулпан открой глаза, или Сильные духом крепче стены (Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отече

1617
2
1
Фильм выпущен к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию киргизского и советского поэта Джоомарта Боконбаева.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
чурбан не откроет глаза,потому что она,как и все современные актеры,непроходимо тупая.
−110
Thomsen SR 5 лет назад
−110
Thomsen 5 лет назад
в районе Берлина действовало несколько украинских групп ПВО (2,5 тыс. человек). (ц)

откуда этот бред про 2500 хохлов в подразделениях ПВО в Берлине?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Thomsen 5 лет назад
Также Берлин защищали французская дивизия СС «Шарлемань» (ц)

ерунда - после Померании 33.WGD не была уже никакой дивизией, в Берлин из Мекленбурга на 9-ти грузовиках прибыл ШТУРМОВОЙ БАТАЛЬОН Шарлемань, который на Олимпийском стадионе был реформирован в 4 стрелковые роты по 70 человек и переподчинён дивизии Нордланд. Так что, бред про "...и дивизия Нордланд, и дивизия Шарлемань" оставьте лубочным патриотам, которые тупо количество "дивизий" умножают на их штатную численность и получают цифру в 200-300тыс. человек в гарнизоне Берлина. При всём при том, что некоторые "дивизии" (как, к примеру, 20.PGD) были на 80% укомплектованы фольксштурмистами, пожарниками и полицейскими, имевшими к началу штурма по 5 патронов на винтовку. А в 9.парашютной "дивизии", например, было всего 500 парашютистов.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−110
Thomsen schmubu 5 лет назад
я не совсем понимаю - почему татарка должна быть ярой русофилкой?
−110
Thomsen schmubu 5 лет назад
для этого нужно хотя бы определиться с терминами. Местные гоп-патриоты готовы в русофобы записать любого, не разделяющего их лубочный пассионарный патриотизм. Подозреваю, что у каждого из них есть своя собственная трактовка термина "русофоб". Когда они коверкают исторические факты, подгоняя под свои фантазии, я им на это указываю и, разумеется, получаю ярлык русофоба. Мне, собственно, плевать, но наблюдать за ними забавно.
Показать ещё

На что жалуетесь?