FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Десять стран присоединились к Англии и начали процедуру "изгнания" российских дипломатов

Десять стран присоединились к Англии и начали процедуру "изгнания" российских дипломатов

663
1
Дурной пример заразителен, по-другому данную ситуацию не описать. Почти две недели назад Тереза Мэй выгнала 23 российских дипломата из Великобритании, потому что, по ее личной версии, они могут оказаться российскими шпионами. Данную инициативу поддержало десять стран.

Источник:

Метки: Англия   Политика   Россия   США   Скрипаль   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
и кто этот Капитан Очевидность с милым малоросским акцентом?
−114
Thomsen Ashabad 7 лет назад
прямо фонтанируешь фантазиями. Старая санкционная романтика живуча - "да нам тока давай! да мы тока крепчаем!"


это всё словеса.
−584
33 7 лет назад
Интересно кто как думает- почему подобное происходит вокруг нас?
Показать все 6 ответов
−584
33 Андрей 7 лет назад
Подобного не было, да и не могло быть во времена Союза, во времена когда страна была действительно сильна и духом и армией и народом.
Сейчас же мы одиноки, как никогда, потому и границы переходят не особо боясь получить достойного ответа.
−584
33 Андрей 7 лет назад
В чём то согласен, но именно в чём то, совсем не так всё однозначно.
−114
Thomsen Печкин И. И. 7 лет назад
да тут не в пропаганде дело даже. Просто вот так, волевым, бл*дь, решением одного из субъектов Европы (кстати, пославшего эту Европу нах*й с её единством), вопреки каоническим правовым стандартам, насрав на презумпции-хренумпции, не предъявив доказательств....
Когда-то большая и самая кровавая заваруха началась с ма-аленькой провокации в Гляйвице.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?