FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь в тени отца и борьба с внутренними демонами Гийома Депардье "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Главное из послания Путина ("нас не догонят")

Главное из послания Путина ("нас не догонят")

5246
8
Начну с конца, потому что давно не было ничего подобного. Никто не подводил итоги колоссальной работы над перевооружением российской армии, а Владимир Путин во время послания Федеральному собранию взял и подвел. Готовьтесь, завтра в иностранных СМИ будет очень жарко.
×

Источник:

Метки: 2018   Политика   Путин   выступление   послание   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Раньше я помню мы пели"мы смело в бой пойдём",а сейчас"нас не догонят".
−16
КашатНагоров 8 лет назад
Раз нас так хают либерасты - значит мы на правильном пути! Вова - самое главное не останавливаться! Иначе со всей Россией будет как со спортсменами на Олимпиаде. Все видели пиндосско - саксонское правосудие? То то же! Если не будете слушаться Путина и Единую Россию то солдаты НАТА придут и ваш дом! Надо верить и еще теснее сплотиться вокруг национального лидера! Иначе будет поздно!
Комментарий удален
30
−16
КашатНагоров Антоха - молодец какой!!! 8 лет назад
Я не обкуренный, я просто президента люблю. У меня дома уже 12 портретов Путина. Сейчас коплю на 13й
115
Почитал комменты. Все адекватные скрыты под минусами. Плюсовые только у глубокомысленных "Вова-крут", "Порвем всех на британский флаг" и "бомбит у либералов". Грамотный анализ ситуации, нечего сказать.
Показать все 7 ответов
115
Андрей Васильев dpazuzu 8 лет назад
Все что мог придумать? Ну ты и гигант мысли))) Так как там с достижениями то? Ёили Ё? Или ты от ВВП научился от вопросов уходить?
115
Андрей Васильев dpazuzu 8 лет назад
Девочка у тебя в штанах. Вопрос задан четко: основные успехи экономической политики президента за последние пять лет. Можно тезисно. Лучше с цифрами. Ваш ход, сэр...
Комментарий удален
−519
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−1541
464
jaap 8 лет назад
Так и есть выборы еще не прошли а у IT уже мозг "закипел" от не тривиальных задач, которые диктует реальность.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Красаучег) 8 лет назад
Паника в твоей заднце, а не в Пентагоне

Пентагон на на этот пиар вообще никак не отреагировал, только сказал, что им есть чем ответить.
Комментарий удален
−387
219
Аркаша 8 лет назад
Плять,решил почитать комментарии...
116
Kir 8 лет назад
Мда... не каждый кандидат может позволить себе такой предвыборный ролик.
Комментарий удален
401
48
Сергей 8 лет назад
Многие не понимают, что сама по себе рыночная экономика, капитализм называйте как хотите смысл один, хоть и разные определения это система контроля, потому что здесь надо за все платить. Элементарно вспомните притчу про Фараона и деньги. Поэтому Путин или Не Путин платить будете и цены будут расти, это закон экономики. И еще если кому не нравится Путин то не думайте, что на смену придут лучше или вы имеете право выбора. Выбора нет ни у кого в мире, это все иллюзия для народа. В США, ЕВРОПЕ да везде свобода это фикция. А новая команда у власти это еще и передел собственности.
Показать ещё 100 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?