FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Клинцевич: в России «плевать хотели» на новые санкции

Клинцевич: в России «плевать хотели» на новые санкции

331
1
Россия только выиграет от введения новых санкций против нее, считает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Так он прокомментировал информацию о том, что США собираются ввести новые санкции против России. Сенатор также считает, что в конечном итоге это обернется против США.

Источник:

Метки: Клинцевич   Политика   Россия   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1335
347
MakoHunt 8 лет назад
Я внесу свои "5 копеек", о сути санкций- их еще даже не озвучили, их суть, людей или еще что! НО! уже авторитетное мнение, что -"Мы гарантированно обеспечили свой государственный суверенитет". Я вот, как то не вижу защиту суверенитета с Олимпиадой 2018, который, по моему мнению должны защищать чиновники, а по сути пытаются защитить частные лица.
−218
Principium identitātis 8 лет назад
Санкции не то что не страшны, даже наоборот, стимулируют собственное производство.
−220
Доктор Кто Валерий 8 лет назад
А людей которые работают на них, пока мы встанем с колен ты кормить будешь?
−220
Доктор Кто Валерий 8 лет назад
Нет, ты реально такой быдлопоцреот? В одном маке работает больше 46 000 человек, 80% продукции закупается у российских поставщиков, налогов они платят хер знает сколько. Как ты собираешься все это компенсировать? Или у тебя просто в мозгу насрано, так далеко не думаешь?
−220
Доктор Кто Валерий 8 лет назад
Насчет хохлов, тебе быдлу скажут все Украина хорошая, ты первый побежишь на Ленинградку украинским проституткам пзду лизать.
220
Иван Самарин Доктор Кто 8 лет назад
Ну чего ты завёлся? Это же дятел обыкновенный, IQ примерно 5-6 пунктов. Для этого вида пернатых главное [мат] и надеятся, что посчитают за умного!
220
Иван Самарин Валерий 8 лет назад
Господин сельский интеллектуал, подозрительно хорошо знающий кому и как надо оттарахтеть в хер, с каждым твоим комментарием люди понимают, что ты типичный представитель российского урабыдла, которое не на что не годно, кроме как проявлять агрессию прикрывая своё скудоумие.
−245
Alexander 8 лет назад
правильно сказал.
Показать ещё

На что жалуетесь?