FISHKINET
Интересные фотографии времен СССР

Интересные фотографии времен СССР

2340
23

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...

Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.

Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.

Главное не когда и где, главное что изображено на фото.

В СССР нас учили думать головой, а не только ей кушать ))

Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!

Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

×

Источник:

Метки: СССР   история   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Petr Ivanov Matias 4 недели назад
Совок - это народ, у которого никогда ничего не было, а им подарили идею, что им принадлежат государства. Прибалтика никогда не была вашей. Эстония - земля прекрасных эстонцев, также как и Латвия латышей и Литва литовцев. Это всё сильные духом, уважающие друг друга народы. А нацик - это ты, который не признаёт никого кроме себя самого (русских ты ведь тоже не любишь - признайся). Дрочи на совок до конца своей жизни и сдохни!
59
борис анциферов Petr Ivanov 4 недели назад
петя петя петушок поздравляю ты чудель на букву м
Показать ещё

На что жалуетесь?