FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Удачно установленная камера Удачно установленная камера Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег

Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег

6413
9

Как ушел Папанов...
Великий актёр и замечательный
ЧЕЛОВЕК.

×

Источник:

Метки: Анатолий Папанов   Люди   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
Serg Serg 6 месяцев назад
Блд, автор как истинный журналюга умеет привлечь внимание заголовком.
А по сути в статье нет ни-ху-* сенсационного.
Для начала, вскользь упомянута причина того, почему Папанов начал поздно сниматься.
Бухал. А кому нужен бухающий актер срывающий съемки,да?
Конечно же, некоторые прочие пытались рисовать, проклятую власть которая не ценила талантливого актера и не пускала того в кино.
Дальше жизнь. Папанов и Миронов могли бы быть корешами,но возраст и образ жизни не позволил бы. Сердечный приступ в холодном душе. Театр на гастролях и все такое.
Интересно, кто же свистнул 9000 из квартиры? Они лежали на тумбочке?
При том, что из чужих там могли быть менты,скорая,морговцы..ну и свои.
310
Олег Назаров 6 месяцев назад
А может и хорошо, что не успел пройти через "водораздел". Потому, что те, кто преодолел границу миров либо ушли в безвестность (не желая мириться с мерзкими реалиями), либо стали таким непотребством, что тошно про них даже думать.
А про Папанова думать не тошно. Остался светлым.
−47
Пух 6 месяцев назад
Опять ниндзя лук завезли. Спасибо за пост.
Показать ещё

На что жалуетесь?