FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально странные причёски Мастерство стилиста, который создаёт необычные и максимально... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов Минспорта хочет разработать список развивающих книг для футболистов В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам
Что Россия даёт миру

Что Россия даёт миру

1976
1
1
Нефть, газ и вооружение – это далеко не всё, что сегодня даёт миру Россия. Среди нашего экспорта много высокотехнологичной продукции, используя которую, вы даже не догадываетесь, что она произведена с участием России.
Метки: Видео   Россия   миры   товары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Иван Дороженко 8 лет назад
Прежде, чем писать подобную ЧУШЬ. Надо ознакомится о доле России в Мировом ВВП..А это около 1,5% от общего...Почему у нас в России Патриотами называют дилетантов, пи@дабболов, и откровенных ИДИОТОВ???...И наоборот, когда указываешь, что есть огромные проблемы, которые сами по себе не решаться, что на все надо смотреть ОБЪЕКТИВНО..то тебя сразу же обзывают ЛИБЕРАСТОМ, ХОХЛОМ и т.д.?
Показать все 5 ответов
−2
stepstyle 8 лет назад
Зашибись уели хлопца! Погремухи просто класс , в России 2 беды и один тут ,только что в лужу сел дурашка!
−83
Иван Дороженко 8 лет назад
Я вот не пойму,что именно дает Россия миру?? Нефть? Так и Нигерия тоже дает))) Мы пользуемся технологиями Запада..Даже ту же нефть или газ добываем на буржуйском оборудовании)))... Мы ежедневно покупаем именно американские и европейские продукты: Рождается ребенок покупается памперсы, Хагисы и т.д. (Проктер энд Гэмбелл), для баб все эти тампоны, прокладки и т.д. , Средства гигиены, зубные пасты, мыло, шампуни (Колгэйт, Палмолив). Пользуемся картами Виза: так мы с каждой транзакции оплачиваем загнивающей ОМИРИКЕ))) Покупаем смартфоны, Айфоны, Андроиды..которые тоже американские...Процессоры, ПО ....Ходим на американские фильмы...Короче каждый из нас, за всю жизнь перечисляет немеренное бабло "Стране БАНКРОТУ"))).....А что перечисляет американец, англичанин России???.
Показать все 7 ответов
−83
Иван Дороженко Kasatik 8 лет назад
что я заработал, умник? ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?