FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Что Россия даёт миру

Что Россия даёт миру

1974
1
1
Нефть, газ и вооружение – это далеко не всё, что сегодня даёт миру Россия. Среди нашего экспорта много высокотехнологичной продукции, используя которую, вы даже не догадываетесь, что она произведена с участием России.
Метки: Видео   Россия   миры   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Иван Дороженко 6 лет назад
Прежде, чем писать подобную ЧУШЬ. Надо ознакомится о доле России в Мировом ВВП..А это около 1,5% от общего...Почему у нас в России Патриотами называют дилетантов, пи@дабболов, и откровенных ИДИОТОВ???...И наоборот, когда указываешь, что есть огромные проблемы, которые сами по себе не решаться, что на все надо смотреть ОБЪЕКТИВНО..то тебя сразу же обзывают ЛИБЕРАСТОМ, ХОХЛОМ и т.д.?
Показать все 5 ответов
−2
stepstyle 6 лет назад
Зашибись уели хлопца! Погремухи просто класс , в России 2 беды и один тут ,только что в лужу сел дурашка!
−83
Иван Дороженко 6 лет назад
Я вот не пойму,что именно дает Россия миру?? Нефть? Так и Нигерия тоже дает))) Мы пользуемся технологиями Запада..Даже ту же нефть или газ добываем на буржуйском оборудовании)))... Мы ежедневно покупаем именно американские и европейские продукты: Рождается ребенок покупается памперсы, Хагисы и т.д. (Проктер энд Гэмбелл), для баб все эти тампоны, прокладки и т.д. , Средства гигиены, зубные пасты, мыло, шампуни (Колгэйт, Палмолив). Пользуемся картами Виза: так мы с каждой транзакции оплачиваем загнивающей ОМИРИКЕ))) Покупаем смартфоны, Айфоны, Андроиды..которые тоже американские...Процессоры, ПО ....Ходим на американские фильмы...Короче каждый из нас, за всю жизнь перечисляет немеренное бабло "Стране БАНКРОТУ"))).....А что перечисляет американец, англичанин России???.
−2
stepstyle 6 лет назад
Ничего! Ну или там в ценные бумаги вкладывает кучу мукулатуры, ты мне скажи Ваня в чем сила? Посыл в конце статьи читал? Я думаю речь идет не о фантиках кто что кому дает, а в правде , и эту силу надо найти
беречь и больше не терять надо верить в Россию и любить , а лучше делом помогать...
−83
Иван Дороженко stepstyle 6 лет назад
Ты на мукулатуре сейчас печатаешь?)))) Ты вообще мой пост читал?)) По твоему любить значит ППЕСДЕТЬ?)))
−83
Иван Дороженко Kasatik 6 лет назад
что я заработал, умник? ))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?