FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
Предвоенные торгово-экономические связи Германии и СССР (часть 2 - военная)

Предвоенные торгово-экономические связи Германии и СССР (часть 2 - военная)

947
4
Недоброжелатели России с подчеркнутым осуждением упрекают СССР в торговле с Германией в довоенный период. Россия была одним из основных торговых партнеров Германии в царское время и оставалась таковым в советское время, но она не являлась основным торговым партнером гитлеровской Германии. Таковыми были США и Англия, с подачи которых и фабрикуются обвинения и всевозможные зловредные мифы в адрес Советского Союза.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Автор, ну что за дерьмо ты выставляешь? Начиная с главного дерьма - Сталина? В следующий раз постарайся думать, когда будешь выставлять пост.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1004
Тимур26 8 лет назад
Это Сталин лопух. Допустил чтобы фашистские войска дошли почти до Москвы. Если бы не геройство простых советских солдат - проиграли бы мы войну из этого дурака Сталина. Недаром он после начала войны обосрался и 10 дней сидел в ступоре. Выступил только 3 июля. Вот тебе и "вождь народов".
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−129
Асrobatic 8 лет назад
Ни хрена он не гениальный .Задавил налогами С Х озяйство -не давал ему процвести ..Не было должной подготовки к войне -а опасаться ему -надо было ..Репрессии невинных пусть не такие громадные как в цифрах Солженициных-но они были ...Заслуга Сталина ..сплотил -мобилизовал -корректировал армию .Поставил во главе -тех кого нужно было ..Мобилизовал всю страну -на борьбу ..Был вождем и символом -в то время ..Ошибка его была в том -что он пиарясь с США и Англией -не действовал решительно и жестко -дальновидно после победы ..Надо было захватить всю Европу -выдавив США из нее .Понасадить коммунистов -президентов во все странах .И экономически -дать полную свободу Европе-давя все инокомыслие политическое .И надо было практиковать мгновенную смену прэзидентов и чиновников -расстрелами -если они отклонялись от политического курса .И теперь мы не имели бы деградирующую Европу -раком стоящую под Америкой ..Именно жесткие меры и традиции по искоренению личных -лишних богатств у чиновников -коммунистов -сохранили бы СССР и Социализм ..И Горбачева -надо было к стенке -как только он продался ..Но нерешителен и не грамотен народ в России
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−129
Асrobatic Евгений 8 лет назад
Бомба была в Штатах ..а не в Европе .....Можно было просто без конфронтаций -вытеснить Штаты из Европы ..А Япония по любому уже капитулировала и без бомбы ..Бомбы то по гражданке ударили в Японии
−129
Асrobatic Евгений 8 лет назад
Америка -по любому побоялась бы начать войну с СССР
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?