FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Польша-Украина: бытовая ненависть

Польша-Украина: бытовая ненависть

2259
7
Не так давно мы часто слышали такие слова как "стратегическое партнерство", "всемерная поддержка", "польско-украинская дружба" и много позитивного и внушающего надежду на светлое будущее в двухсторонних отношениях. Однако на бытовом уровне единение народов не ощущалось, несмотря на все заявления политиков, и этому есть рациональное объяснение.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−233
Люди, а чему вы удивляетесь?
С 2004-го года Украина стала терять независимость, превращаясь в ОБЪЕКТНОЕ государство
В 2014-м году она из ОБЪЕКТНОГО государства превратилось в ОККУПИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО С ВНЕШНИМ УПРАВЛЕНИЕМ.

В Украине жили те же советские люди, что и Беларуси, и в РФ, но последние 20 лет им активно мыли моск, особенно родившимся после 91-го года.

В условиях когда РФ самоустранилась от ...нет, не вмешательства, а хотя бы ВЛИЯНИЯ на политику Украины, В Т.Ч. и внутреннюю , в т.ч. и в области культуры и образования ("Украина никуда от нас не денется" посол РФ в Украине Черномырдин), а Запад наоборот вбухивал бабло ярдами зелени - получилось то, что получилось.

Окажись на месте Украины независимый Татарстан или независимая Тува - результат был бы тот же.

Ах да. Теперь кстати можно приглашать клоунов типа Ковтуна на ТВ, и ржать над тупыми хохлами. Это ведь теплое чувство, когда у соседа все херово и он в гомне, а ты такой белый и на коне?
74
Badr Panchenko Соломон Никитин 8 лет назад
нет тут достойных людей, я как польский репатриант из казахстана могу тебе это точно сказать. 9 Мая тут национальный траур.
Показать ещё

На что жалуетесь?