FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 08/08/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 08/08/2017

9419
43
1
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 04/08/2017
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 8 лет назад
До сих пор тролли хвалят этот дебильный пост? Ну я думал что тролли не могут настолько быть тупыми. Оказывается могут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Артем 8 лет назад
Да, пост действительно дебильный, вы совершенно правы ))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 8 лет назад
В общем был дебильный пост, прибежали тупые тролли, пишут свои не менее тупые комментарии, пост стал двойне дебильнее. Тролли пишите еще! Пост будет тогда втройне дебильнее ))))))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Санька Стечкин 8 лет назад
Мощно! Молодец, идейный ты наш!
Но я думал что тролли работают за зарплату и поэтому пишут такие тупые комментарии. А ты идейный- значит сам просто такой тупой? И не понимаешь что твои комментарии тупые? Ну что же, будем знать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Санька Стечкин 8 лет назад
А на сцену вновь выходит неповторимый Санька Стечкин! Опять мощный комментарий! Молодец! Но комментарий больше похож на набор слов, или даже на набор букв! Но от этого он не перестает быть мощным! Ведь это - Санька Стечкин! Бурные, продолжительные аплодисменты! Как аплодисменты стихнут - попросим непревзойденного Саньку Стечкина отбросить изящный слог и рассказать своими словами, что же он хотел сказать своим комментарием! Но до этого - аплодисменты!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Санька Стечкин 8 лет назад
Что то слабовато. Придумай что нибудь еще. Не впечатляет. Ни меня, и наверное не впечатляет и твое руководство. Попроси уж какую нибудь картинку для разнообразия. Или еще не доверяют картинки? Попроси хорошенько - скажи правильно поставлю, не вверх тормашками ))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 8 лет назад
Очередной дебильный пост.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Polar-7 8 лет назад
Кто наши? Кто ваши? На какого агрессора? Чью экономику? Выражайтесь яснее, ради бога.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Санька Стечкин 8 лет назад
Какие места, ты о чем? Гран при один. И он уже кажется нашел своего обладателя ))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Санька Стечкин 8 лет назад
Аа, так это опять - герой тролльного фронта Санька Стечкин! Ну привет еще раз! Как работа?
Ты значит спец по оскорблениям и тупым фразам?Картинки ставить пока не доверяют? Боятся что вверх тормашками можешь поставить? Ну ничего, ничего. Доверят со временем )))))))
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−574
Комментарий удален
−574
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−574
Показать ещё 5 ответов (из 7)
418
Ilya sailor_cool 8 лет назад
а тот, через шифровки, передавал все Штирлицу
342
Сергей Н 8 лет назад
Понятно что за подростки там были если за ними медведь из кустов наблюдал. Знаем мы этого медведя)
Показать ещё 68 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?