FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она находится? Самое недоступное место планеты: что такое точка Немо и где она... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину
Украинка позавидовала высоким зарплатам крымчан: «Почему нас ущемляют?»

Украинка позавидовала высоким зарплатам крымчан: «Почему нас ущемляют?»

5665
2
С момента присоединения Крыма к России прошло уже больше трех лет.
За это время полуостров значительно поменялся, и положительные изменения отмечают сами жители вернувшегося российского региона.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
ill.haba 8 лет назад
тонкий намек на присоединение Киева к России?! )
19
Я есть! 8 лет назад
[мат]**ая жаба!
166
Slava 8 лет назад
Эх, хохлушка, совсем вы в куеве на путь 404 стали... Кастрюльку надень, стучи по ней и скачи в гейропу, пану подтирать попу.
Показать все 8 ответов
4
Виталий 8 лет назад
Хотя бы 50 тысяч??
303
Дмитрий 8 лет назад
Поделом!!! А власти Крыма, да и сами жители - МОЛОДЦЫ!!! Не только своих жителей обеспечивают достойными з/п, но и украинцам не отказывают в работе. На мой лад, я бы вообще им работы не давал. Отдыхать- пожалуйста, а зарабатывать у себя!!! А то как гиены, зубы скалят, а жрать к нам бегут!
173
Иван 8 лет назад
"Хотя бы за 50 000". Неплохие к них такие хотелки. Они же так ждали безвиз, и его получили. Можно ехать в Европу и девушкам там работать. Для торговли пи%дятиной трудовая виза не нужна
60
СергейТокарев 8 лет назад
Салом торгуй, будет тебе счастье.
Показать ещё 31 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?