6987
41
1
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Предыдущая часть тут:
"Спокойной ночи, малыши" в Греции
Ссылки по теме:
- Найдете на картинке "Бентли"?
- Женщины-коровы путешествуют по Индии
- Шесть новых женщин в американской власти
- Компромат недели: Трамп и Клинтон вместе веселятся с девушками!
- Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров
реклама
Смех Смехом. Рассказ сослуживца. Он холост и пользуется иногда услугами девушек с пониженной социальной ответственности. Снял он двушку, приехали на хату, она раздевается а у нее тризуб во всю спину вытатуирован. Ну он ее оприходовал, говорит самая любимая поза с ней была чтобы тризуб виден был. Потом разговорились, он ее и спросил почему, она не в Европе. А она и говорит меня по безвизу в Германию не пустили. . Пришлось ехать к вам. Снял где-то на ленинградке у Химок кому интересно.
Без наших движков, америкосы не смогут отправлять в космос космонавтов, не своих, не чужих. Мы же можем туда доставлять грузы (за это платят другие страны), а соответственно и людей. Более чем уверен, что наши пилотируемые корабли более перспективны и не используются по каким-то не разглашённым причинам. Может быть просто делают их надёжней и удешевляют, как со всей спец-техникой. А может дешевле по договорённости кататься. Может наши там многопрофильные специалисты, заменяющие несколько научных сотрудников (у амеров 2-3 специальности не в ходу).
И ответы на твой комментарий вообще всё объясняют. Хотя.... в твоём возрасте буква "Л" - должна ассоциироваться со словом - "ЛОГИКА"! У тебя же её нет!
Хотя, судя по костюму, он его уже не раз жевал...