FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Сердюкова не подпустили к Путину

Сердюкова не подпустили к Путину

1894
3
Экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова не подпустили к президенту РФ Владимиру Путину на авиасалоне МАКС-2017.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
391
WeWwww Сергей 7 лет назад
Так и не понял о чем речь. Юкосу вроде поделом досталось, сам Ходорковский косвенно это признал, не? Контрольные пакеты никто не отдавал, есть понятия неснижаемой доли гос-ва в стратегически важных предприятиях. Вопрос лишь в том, что руководство предприятий путем всяких махинаций не хотело платить дивиденты на эти доли. Ну тут бы любой обиделся, представь - имеешь 30% долю в капитале миллиардной компании, а получаешь рубль-два дивидентами, норм, не?)
391
WeWwww Сергей 7 лет назад
Ну да... Самое интересное, я когда свою сказку писал, не помнил об этом. Ну точнее знал, что он был в ФНС, но без особых подробностей. Сказка больше о Захарченко была
391
WeWwww 7 лет назад
Как обычно... суждения стереотипны, комментарии предсказуемы. Ну да ладно, расскажу одну сказку. Стал я как-то президентом и обозначилась в стране и передо мной проблема коррупции. Я значит ставлю во главу одного из ведомств своего родственника - ну доверяю я ему. Грю, мол, наведи порядок. Кто, сколько своровал - знаешь, или узнаешь. Открой дела, запугай делами ну и т.д. В общем, пофантазируй как это сделать. Через месяц родственничек приходит и рассказывает, что всякий, если не каждый в ведомстве пытается ему взятку впарить или хоть как-то подмазать, лишь бы не попасть под каток. Отвечаю: - Ну так обозначь всем сумму, срок и срок когда они должны деньги принести, знаешь ведь у кого и сколько есть. И это, пусть все в одно время принесут. Потом мы тебя с этой кучкой денег типа накроем, как главного взяточника мол. А они пусть думают успел или нет ты закрыть их дела, отнес ли ты кому надо денег, или тут они все были. Дешево и сердито, не надо тратить много времени на расследования, кто за собой косяк знает - сам убежит. Естественно в СМИ мы пустим инфу о твоем задержании, с огромной кучей денег и т.д. Обмусолим как надо, чтобы все до последнего завхоза в твоем ведомстве услышали. А потом? - А потом почищенное тобою ведомство передадим уже грамотному управленцу, в основные обязанности которого уже не будет входить расчистка говен. Ну а тебе... Ну хорошо, придумаем тебе должность, без работы не останешься... Но это, ещё раз повторюсь - сказка, вымысел. Единственное что я знаю достоверно - это не то, сколько и кто ворует, не то, как много денег оказалось "вдруг" у министров и даже не то, что их задержали. Достоверно знаю одно - об их задержании очень сильно хотели сообщить. Был целый ряд причин молчать об этих ярдах, забрать себе, сделать всё по тихому, не вызывать недовольство масс и т.д.. Но сообщали и мусолили все гос. каналы. И уж поверь, "мыслящий" мой друг, сидящий на фишках - новость эта была далеко не для тебя=)
223
Ромка Простой_Чел 7 лет назад
ахахаха. Ты совсем не врубаешь его работу. аахахха
223
Ромка Простой_Чел 7 лет назад
По себе судишь? аъаъаъахахаххаа хочешь ещё ? ахахахахахахахахахахаха а может ещё чуть чуть ахахахахахахахахаха. И да, я тебе не чувак.
Показать ещё

На что жалуетесь?