FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Глазея по сторонам Глазея по сторонам Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо...
Нам можно дробовик, с которым хоть Кремль штурмуй, но нельзя короткоствол для самозащиты

Нам можно дробовик, с которым хоть Кремль штурмуй, но нельзя короткоствол для самозащиты

2881
2
«Во всех странах экс-СССР, где разрешали ношение оружия, резко падала уличная преступность. Объяснимо: большинство жуликов — не идиоты, а идиоты быстро кончались».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
289
Silver Spoor 8 лет назад
Имхо хоть обкричись - не разрешат короткоствол, даже если будешь ежедневно звонить Президенту по чудом купленному на Авито секретному номеру. Ежели опять же каким то чудом разрешат ( в качестве бреда) кто то надеется увидеть 12 зарядные магазины или револьверы под 500. Магнум ? Нееет... Все увидят "служебные" искалеченные Макары по цене кастомного 1911, не ждите Глоков по 500$ ИБО магазин должен быть минимально вместительным , а патрон слабым. Почему ? ПАТАМУШТА ! Ну и самое главное - для пускай даже гипотетического разрешения короткоствола нужен новый закон об оружии и особенно о пределах самообороны, а этим "законотворцы" заниматься не желают. Всем хорошего дня
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−491
В 8 лет назад
Всё это левые отмазки от государства про заботу о нас, про то, что перестреляем друг друга и террористов. Реально - государство нас боится. Других причин нет.
−491
В Игорь 8 лет назад
Меня нет. Тебя тоже нет - котов только аллергики боятся. Бесправного и безоружного гражданина легче грабить. Это вам любой гопник скажет, а государство от гопника отличается только тем, что сдачи ты дань не можешь, а если попытаешься, то сядешь. Да, и государство играет по своим правилам.
−491
В Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
Если минусы лепят, то всё правильно говорю. Правду никто не любит. Теперь 282 минуса - очень символично.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 106 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?