FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

В Китае Улюкаева за такую взятку расстреляли бы 4 раза

1873
1
Во вторник, 15 ноября, Басманный райсуд санкционировал домашний арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, которого обвиняют в получении взятки $ 2 млн. Сразу после заседании суда был обнародован указ президента РФ Владимира Путина об отставке Улюкаева в связи с утратой доверия.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Смотришь, читаешь всё это и начинаешь понимать, что осуждающих воровство у нас на много меньше тех, кто завидует, что нет возможности украсть столько же!
Показать все 2 ответа
405
Dmitrij Bezhikin 9 лет назад
Да ничего он не брал...ну не будет министр его уровня лично прикасаться к взятке,а тем более вымогать ее у Сечина, близкого друга Путина...да и сам Улюкаев в команде с 2000г,всех знает,все его знают,вместе поднялись так сказать...не могли историю поправдоподобней придумать?))Допустим что сведения какие ,,секретные,, заграницу хотел продать,или спутался с западными ,,недружественными компаниями,, с целью подрыва экономического потенциала России,он же министр эконом развития?Ну вот все логично, можно было бы обыграть))Но не два ляма у Сечина под столом клянчить,это просто смешно)))Просто решили слить,чтобы ,,придворные,, ничего не помышляли,Бей своих чтобы чужие боялись))
108
tdi007 9 лет назад
Сейчас штраф ему оформят в 70 кратном размере, а где столько взять? Такая наличка только у Захарченко. Её просто так отнять не могут, поскольку происхождение никак не выяснят, а тут как раз все сходится.
Комментарий удален
−245
−111
Thomsen lem02 9 лет назад
а ОСВОИЛ! (ц)
капслоки объясните. Чего там освоил? Забавляют чайнадрочеры.

Сравнивать с нашей страной - не хочется.(ц)

а чего хочется? Метни уж говнеца "нефтяной иглы" на вентилятор "бурного роста мировой экономики".
Что, млять, за извечная страсть к подражательству?
10
шоу для хомячков, и прочего свобода любителей лапши
10
*прочего сброда
−111
Thomsen 9 лет назад
забавно, когда с коррупцией борются то как с ветрянкой, то как с перхотью (в последнем случае я про гильотину). Идиотизм какой-то - никто никогда нигде коррупцию не смог победить. Хватит уж с китайской опереттой. Это все для плебса. Элегантное решение американцев с лоббизмом к нам не применимо. Системное мздоимство победить нельзя! А вот возглавить - вполне
−111
Thomsen BestSera 9 лет назад
хватит смешить. Хозяин кафешки приказал подавалкам не брать чаевые?
−111
Thomsen BestSera 9 лет назад
и что?
−111
Thomsen BestSera 9 лет назад
Ты дурак с ограниченным мировозрением.(ц)

ну, если идиот, считающий, что сингапурская модель вполне употребима для нас, называет меня дураком...Ну, фапай, кто мешает, мудачина.
Он ограниченно у тебя треугольником комп-кухня-сортир. (ц)

дебилок, я поездил поболе тебя, думаю. Спрячь пиписку-то. Только аккуратно с палочками, азиатодрочер, не ровён час...
92
Вор должен сидеть в тюрьме...
−111
Thomsen Ligov 9 лет назад
блоггеры.
Комментарий удален
1
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?