FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Стратегия медведя: эвтаназия майдану

Стратегия медведя: эвтаназия майдану

8844
1
Тучи сгустились над убогим Укропским Недорейхом. Что, в принципе, закономерно – если сеять ветер, то пожнёшь бурю.

Источник:

Метки: Майдан   Медведь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
403
tarix81 10 лет назад
Братья и сестры, хватит поддаваться провокациям англосаксов! Поймите, когда нам плохо - им хорошо. Нас всегда не любили на Западе и никогда не полюбят, да нам это и не нужно. Мы не склоним голову перед англосаксами. У нас есть все, что нам нужно для полноценной жизни - это наша общая Родина и наше общее небо! Не ссорьтесь!
403
tarix81 Good-bad 10 лет назад
ЕС не самый удачный пример. Англичане с немцами живут хорошо, кстати валюта у них разная, а вот Латвия и Греция (валюта Евро) - нищие страны. Португалия, Испания, во Франции не все в поряде, Италия (валюта Евро) - безработица стремиться к 20-25%. Болгария с Румынией так же нищие.
−5
Олег Яковенко 10 лет назад
Рано Вы нас хороните!Со временем разберемся с теми ,кто мешает нам жить.Наведем порядок ,вычистим всю нечисть-которая засела у власти.Это наш урок и мы должны его пройти.А Вы радуйтесь нашим неудачам и проблемам,извергайте желчь при упоминании нас, у Вас же так хорошо живется?
217
xMyp Олег Яковенко 10 лет назад
Майданутым вечно кто-то мешает. У вас фантомные боли, экономика болеть не может, поскольку ее нет.
−5
Олег Яковенко Бабай 10 лет назад
Так не смотрите на нас,если Вас тошнит.Если кучка идиотов у власти куда-то хочет идти (имеется ввиду Европа с ее ценностями),то это мнение не всей Украины.А если ваши СМИ снимают наших неадекватов и Вы делаете выводы ,то это Ваши проблемы и заметьте,что я никого оскорблял,в отличии от некоторых.И главное- время покажет ,где истина и главное научитесь думать своей головой, а не тем,что Вам навязывают и ваши и наши шептуны!Живите с Миром!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−210
Alex 10 лет назад
Богатую страну из СССР превратили в хлам.
Хохлами правят все кроме хохлов. Хохлы - терпилы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Андрей Холодный 10 лет назад
Зае.ли со своей политотой.
18
Андрей Холодный Восток 10 лет назад
Сочетание клавиш ctrl+c и ctrl+v это тоже признак высокого IQ. А вобще фишки я смотрю в приложение Anews, открываю вкладку РАЗВЛЕЧЕНИЯ, и тут политота ...
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?