FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Мост в Крым: свежие фото

Мост в Крым: свежие фото

42938
4
Мост через Керченский пролив. Ноябрь.

Источник:

Метки: Крымов   мосты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
115
Алексей Ч 10 лет назад
Быдло хавает,пуйло богатеет."Стройте"дальше:)
115
Алексей Ч 10 лет назад
115
Алексей Ч Ник 10 лет назад
Я пока помолчу лучше,до начала зимы,посмотрим снова на "мост" и где он тогда будет.
Комментарий удален
−2006
Показать все 9 ответов
0
Алексей ГЕОСФЕРА 9 лет назад
Надо, давно надо поселить пропиндосских провокаторов в экологически чистом регионе сибирской тайги для работы на свежем воздухе и диетического питания.
377
Alecson 10 лет назад
украинцы уже просто обязаны как минимум поставить памятник В.В.Путину в центре киева!
потому как если бы дядя Вова решил построить трассу по суше, то майданутым от этого стало бы ооочень больно, а нам бы это обошлось раза в три дешевле и в гешефт досталось бы щеё всё черноморское побережье, на котором замечательно бы чувствовали себя даже те, на чьих больницах сэкономили
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Евгений Сергей 10 лет назад
Самолет взорвали наши русские спец службы. собственно как и все взрывы в России до этого времени (россияне должны увидеть горе, страх, отчаянье, кровь, жесть по телевизору) только тогда будет у народа общее одобрение происходящего вокруг . Выдуманный терроризм которого никогда не было , одобренный общественным мнением русского народа позволяет В. В. Путину вести войны в чужих исключительно бедных странах. Бедные страны нужно бомбить для того чтобы нищие и обездоленные беженцы могли стать твоими подданными. Это удивительно но именно так поступают Американцы, а теперь ещё и мы во главе с Путиным .
Прекращайте смотреть телевизор и посмотрите что происходит вокруг вас .
можете сколько угодно ставить дислайки, я русский не хохол и тем более не бендер как теперь принято прикалываться над украинцами, живу я в России и несколько не поддерживаю нашего президента потому что он поднимает свой рейтинг кровью своих граждан ,красуется по телевизору с фразами аля “будем мочить в сортире”. В то время как насущные проблемы внутри страны замалчиваются (строим мосты, проводим олимпиады и тд и тп) .
мнение моё таково.
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1300
Показать ещё 67 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?