FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи
Жизнь после катастрофы. День траура

Жизнь после катастрофы. День траура

22735
2
Жизнь после катастрофы
Метки: авикатастрофа   дни   траура   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
17
Ирина 10 лет назад
Кошмарная трагедия, с мужем только вернулись из Шарма как через два дня такая новость... Я уверенна что произошел взрыв, и не просто так... Египтяне конечно очень хорошо относятся к русским, но они муссульмане, и наверняка у них тоже хватает пришибленных из ИГИЛ!
−26
V Аz 10 лет назад
версию со сном отца уволившегося сотрудника как-то критично воспринимаю, - теракт в локерби через 3 года только стал таковым -пассажир отказавшийся от рейса поместил в багаж транзистор с врзывчаткой, только восстановление экспертами всего самолета позволило найти маленькую дырочку от врзыва). Большие сроки исследований пугают, хочется знать правду, пока событие еще свежо в памяти.
Погибшим - царства небесного, читающим, - всем мягких посадок!!!!!!
136
norman25 10 лет назад
Просто нет слов... Искренние соболезнования родным и близким! Держитесь! Удивился, как много простых людей из разных стран скорбят вместе с нами. Спасибо, что вы не равнодушны! Горе для всех одно...
141
Н. 10 лет назад
Самое страшное, что люди гибли не моментально, что они видели и понимали, что матери знали, что уже не смогут спасти своих детей. У меня, как у матери просто сердце разрывается на части. Была сегодня в Пулково, встречала родителей и отвозила цветы. Там просто столько цветов, горы выше человеческого пояса на огромной площади. Стоят ревут девочки стюардессы. Ужасно. У самой на нем погибла знакомая, пусть и очень дальняя. Это очень очень страшно. Папа боится звонить своему знакомому, тк в списках девушка с именем и фамилией его дочери, сама с ребёнком летела. Господи, что испытали эти бедные люди.
Комментарий удален
−1344
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−633
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Показать все 10 ответов
Показать ещё 84 комментария (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?