FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Муся Муся Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких...
День как-то не задался

День как-то не задался

132475
40
Бывают такие дни в году, когда кажется, что удача отвернулась, а весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить: вы не одиноки. Кому-то сейчас может быть даже еще хуже, чем вам. А еще очень помогает самоирония и умение посмеяться над собой.
×

Источник:

Метки: дни   неудачи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
571  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
264
Skray Сложные Щи 12 лет назад
ахххаххааааааааааа!
74
Владимир 12 лет назад
Интересно - а все так делают - в одной руке предмет из поста который сломался - в другом сразу фотик)))))))))))))
Комментарий удален
11
116
ikaloi 12 лет назад
В армии это было.Стою в умывальнике зубы чищю ,заходит тело ,младший сержант с тазиком банным.Видит меня и предлагает ненавязчиво мне постирать.В тазике форма чья-то была.
Так вот ,он типа таког керамики башкой разбил ,я его толкнул нечаяно.
Стою смотрю кровь с башки,лежит не шевелится .Я понтно в ступоре начинаю его поднимать,он вдруг очухавшись вырвался и с.е.бал. Заходят через три минуты ребята,сержанты(А дело на КМБ было).Ну я через несколько минут очнувшись,с двумя поломанными ребрами начинаю понимать куда я попал и как себя нужно вести.
Ну и дальше все неплохо.Я бы иногда и не против был вернуться ненадолго.
5
Андрей Владимир 12 лет назад
Писать надо на бумаге.
В компутере не пишут, в компутере - ПеЧаТаЮт
3
czech Владимир 12 лет назад
береженого бэкап бережет
Комментарий удален
−1804
5
Андрей Dead-Pilot 12 лет назад
Или вводят текст
342
Helen 12 лет назад
Ну а чего далеко ходить - вот моя личная фотка, недели две назад

268
Александра Helen 12 лет назад
Нормально так карпаччо покушал.
342
Helen Александра 12 лет назад
К счастью, заменили ;-)
5
Андрей iov1980 12 лет назад
Этой фотке лет 15, так что не исключено!
Показать ещё 34 комментария (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?