FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
Один день с участковым

Один день с участковым

23816
37
В этой статье я покажу и расскажу вам, как проходит обычный день из жизни уфимского участкового полицейского — Марселя Хамитова. Ему 28 лет. Парень живёт с женой и двумя маленькими детьми в съёмной квартире в подвале старого 2-х этажного дома.
×

Источник:

Метки: дни   полиция   работы   службы   участковые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
104
Сергей Рябов 10 лет назад
молодые здоровые счастливые
91
Ксения 12 лет назад
а у нас участковый героином торговал,взяли с поличным)
397
Дэнчик 12 лет назад
А чей опель астра в не дешевой комплектации? Значит есть за что работать по 14 часов?
167
Денис 12 лет назад
Они все хорошие только деньги с приезжих гребут, а кто не гребёт значит ещё команды фас не было. Система - тошнит уже от неё и этих старпёров у власти. Продажные рожи...
167
Денис Арвачев 12 лет назад
Я твой дом труба шатал. За мудилу я тебе одно скажу, дети у тебя зелёные будут гниль. А за мусоров скажу: как были у них дела с висяками ( бытовыми - кража, грабёж, убийства ) так они и висят, ****** ни кого поймать не могут они, а если ловят за взятку отпускают так это и осталось. Про суды вообще молчу.
1
Iben Юлия 12 лет назад
ты Юлько тоже приятная такая, мож потусим туда-сюда а? че как?
167
Денис Юлия 12 лет назад
Ты тоже ничего=)
−41
_coder 12 лет назад
Не пойму чем восхищаться нужно? Тем что он якобы бедно живет? Это достойно восхищения? Или тем что на работу ходит? Давайте сюда день врача, день учителя младших классов, день воспитателя)
Показать все 6 ответов
84
Никита 12 лет назад
"Побудьте день вы в милицейской шкуре - вам жизнь покажется наоборот" В. Высоцкий
Показать ещё 46 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?