FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти
Размножение шахидов делением (коллективная премия Дарвина)

Размножение шахидов делением (коллективная премия Дарвина)

424
1

Источник:

Метки: Видео   жесть   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
А некисло так бабахнуло…
128
staraton 10 лет назад
им нельзя помногу собираться, а то будет массовая детонация как в мульте "щелкунчик" крысы лопались
15
Bugvan Adat 10 лет назад
Если верить названию видео, то судя по всему именно тот кого хоронят и собирался провести теракт? и они знали что на нем пояс шахида, а если знали то попахивает именно премией Дарвина. Или не так?
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
−25
ДамирЮгорин Юра 10 лет назад
а че сразу минусить? Я не прав? Это люди, они погибли и желать кому то смерти. Ты уверен, что это были плохие люди?
Знай, твоё зол вернётся тебе, скоро, всем вернётся
−25
ДамирЮгорин ДимаГогин 10 лет назад
Да мне [мат] на свинину, я атеист, но у меня есть уважение просто к людям, не важно какой веры, а ты свинота как раз таки, русская свинья, типичная русская свинота, которая ничего не видит дальше своего носа. Но как уже и сказал, за свой гнилой язык, тебе воздастся и дело тут не в вероисповедании, а в законе жизни - каждой мрази желающая смерти, придёт такая же [мат].
Показать ещё

На что жалуетесь?