FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Десятки монахов покинули монастырь Шаолинь после ужесточения распорядка Десятки монахов покинули монастырь Шаолинь после ужесточения...
Севастополь- не Крым. США и Гугл в шоке от иска российского юриста.

Севастополь- не Крым. США и Гугл в шоке от иска российского юриста.

11067
6
Юрист из Севастополя подал иск против корпорации Google, поймав её — и президента США — на географической и юридической безграмотности, сообщает
×

Источник:

Метки: Крымов   Политика   США   гугл   обама   юрист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
антон клишин 10 лет назад
У нас в Севастополе Интертелеком есть провайдер украинский, он выдает что мы в киеве находимся, и все через него работает. а местный провайдер не открывает гугл плей.
Показать все 8 ответов
−802
gribgenya Георгий 10 лет назад
Крым пусть сам определяется, может захотят самостоятельно или в Турцию, время покажет. Только без днепровской воды и украинских продуктов.
400
Георгий Владислав Грецов 10 лет назад
Самым идеальным вариантом было их в 17-м веке послать строить независимость) Стольких проблем бы избежали...
394
Александр 10 лет назад
Подскажите им где еще они ошиблись что бы можно было снова закрыть все дыры... Молодцы, все правильно сделали...
Показать ещё 62 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?