FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В США с неба упал таинственный купол В США с неба упал таинственный купол
Немецкий солдат, о русском солдате

Немецкий солдат, о русском солдате

20692
1
Коренной перелом в войне,в записях немецкого солдата
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
368
Belguard 10 лет назад
МОИ БЕЛОРУСЫ ТОЖЕ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ!!! БЕЗМЕРНОЕ УВАЖЕНИЕ И ПАМЯТЬ ИМ!!! Мы не знаем ВАС по ИМЕНАМ, но мы помним ВАШ подвиг!!!
368
Belguard 10 лет назад
Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ ВЕТЕРАНАМ, воевавшим за наше и мое будущее,СПАСИБО ВАМ за то, что эти шакалы боялись ВАС больше чем ВСЕВЫШНЕГО. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И СЛАВА ПОГИБШИМ И ВЫЖИВШИМ!!! СПАСИБО ВАМ ВЕТЕРАНЫ!!! ВЫ МОИ ГЕРОИ НАВЕЧНО!!! Если кто читает мой ответ и является внуком ветерана, большая просьба сказать спасибо от меня, передать долгих лет жизни и вечную признательность за их подвиг!!!
−221
Guido 10 лет назад
Физически и духовно один русский солдат сильнее целого нашего отделения...........
Однако воевали против немцев впятером на одного несчастного Ганца, аж четыре года
49
Михаил Плеханов Guido 10 лет назад
аха и винтовка была 1 на пятерых !!!
462
341
Victor Denisov barzini 10 лет назад
Низзя!
195
Иван Мартьянов УСЫ ПЕСКОВА 10 лет назад
Жаль в продаже ее нет, в бумажном варианте...
−24
ФерузНурметов 10 лет назад
Что-то мне не верится что это немец писал
−205
sharif pasha ФерузНурметов 10 лет назад
полностью согласен т.к вряд ли немцы знают что такое тельняжка:)))
341
Victor Denisov sharif pasha 10 лет назад
Ты тоже.
6
Leo_Vladivostok 10 лет назад
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
−57
А суверенитет - это когда всё в стране принадлежит Путину и его друзьям? А воевать за суверенитет будешь ты и твои друзья, я правильно понимаю?
208
Beslan Администратор Магазина 10 лет назад
Давай не скули, администратор, воевать будет каждый и за свой дом.
−57
Ну да. Ты будешь воевать за свой дом, даже не подозревая, что по тебе херачат свои. Всё как в Осетии и Украине. Вперед!
Комментарий удален
−24
412
Fireash 10 лет назад
Наши деды были из железа. Раздавили фашистскую гадину, а потом вернулись домой и восстановили города. Вечная Слава Героям!
−1
Наталия Роман 10 лет назад
Единица-ноль...единица-ноль...так начинается стихотворение Маяковского
−205
sharif pasha Сергей 10 лет назад
ну я думаю что любова англичанина вырвало бы от некоторых русских блюд например таких как "бычьи яйца":)))
56
mets63 Дмитрий 10 лет назад
Да не хера они не думали... Жалко их по человечески, бардак у них в голове...
341
Victor Denisov mets63 10 лет назад
Да ни хера не бардак. Просто они солдаты.
Показать ещё 89 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?